Стоматологи-ортопеды Нижнего Новгорода

· 353 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 353 стоматолога-ортопеда, 29 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у стоматолога-ортопеда от 255 руб.

Набережнова Светлана Сергеевна - стоматолог-ортопед

г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
8 (831) 281-52-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Буревестник
1 2 3 4 5 6 7 ... 36
Стоматологи-ортопеды Нижнего Новгорода (353)

Частные стоматологи-ортопеды в Нижнем Новгороде

• 353 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 29 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к стоматологу-ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 255 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Стоматолог-ортопед проводит медицинские мероприятия, направленные на восстановление зубного ряда путем установки коронок или специальных съемных и несъемных протезов, а также лечит челюстные патологии с помощью разных ортопедических конструкций.
Когда нужно идти к стоматологу-ортопеду?
К нему обращаются при наличии: косметических дефектов – сколов, пятен, стираемости; нарушений функции височно-нижнечелюстного сустава, когда из-за дефектов затруднены процессы жевания, речь; частичной или полной потере зубов; патологической подвижности; болезней тканей пародонта - пародонтите, пародонтозе; не поддающихся лечению воспалениях - периодонтите, периостите и пр.
Как проходит осмотр?
На приеме доктор выясняет жалобы, осматривает состояние лица, челюсти, полости рта, оценивает прикус, тонус губ. После изучения имеющихся результатов обследования, назначает дополнительные, например, ортопантомографию, КТ и др.
Как по-другому называют стоматолога-ортопеда?
Поскольку этот врач специализируется на протезировании, в народе часто можно услышать - протезист.

Стоматологи-ортопеды Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач грамотный, приятный в общение. На первичном приёме доктор провёл консультацию, доступно объяснил всю информацию, уделил достаточно времени. У этого специалиста я буду проходить лечение.
Елена , 13 апреля 2022
Михаил Валерьевич провел прием быстро. Дал рекомендации, и назначил лечение. По итогу приема доктор помог в решении нашего вопроса. Врач тактичный и внимательный. Понятно все объясняет.
Яна , 22 января 2022
Доктор доброжелательный, очень приятный в общение и вежливое отношение. Я была на первичном осмотре, она дала мне направление на дальнейшие обследования и объяснила, зачем это нужно.
Анна , 27 июля 2020
Я искала именно гнатолога. Альберт Арменович нам очень понравился, прием у него устроил. Доктор посмотрел пациента и проконсультировал, дал рекомендации. Врач внимательный, он все подробно объяснил по нашему случаю. Мы довольны.
На модерации , 13 сентября 2022
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору. Дмитрий Николаевич комфотроно провел прием. Специалист назначил мне достойное лечение. Этого врача мне порекомендовала одноклассница. Я уже посоветовала его своим знакомым.
На модерации , 04 июля 2022
С Ириной Валентиновной я общаюсь на протяжении 8-9 лет. Прекрасный врач. Отличный прием. Всё великолепно прошло. Мне нужно подлечить зубы в трех местах. Доктор всё посмотрела. Я проконсультировался и всё узнал, что хотел. Я записался на повторный прием, чтобы сделать определенную операцию. Претензий у меня нет. Этого специалиста я рекомендую.
На модерации , 03 июня 2022
Прием понравился. Доктор был вежлив, удалил кариес, выписал план лечения и дал рекомендации какие зубы еще лечить. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 12 апреля 2022
Прием начался вовремя, без задержек. Врач внимательный, все объяснил, на все вопросы ответил, рекомендации прописал. Я в интернете отзывы почитала, поэтому обратилась к этому специалисту. При необходимости обратилась бы к нему повторно.
На модерации , 12 марта 2022
Доктор вежливый, внимательный, грамотный. На консультации врач провёл осмотр, всё чётко рассказал, назначил дополнительные обследования. В результате я осталась всем довольна. К этому специалисту я приду повторно.
На модерации , 08 февраля 2022
Все хорошо. Артур Арменакович мне понравился. На приеме очень подробно описал ситуацию и план лечение в моем случае. У него я впервые. Меня приняло без задержки. Врач вежливо и подробно объясняет и отвечает на вопросы. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации , 22 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных