Нижний Новгород

Врачи-стоматологи-ортопеды г. Нижний Новгород

346 Мы собрали лучших стоматологов-ортопедов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Волкова Олеся Сергеевна Стаж 12 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Тарасов Евгений Михайлович Стаж 13 лет
Комаров Богдан Алексеевич Стаж 6 лет
СТ клиника г. Нижний Новгород, Карла Маркса, д. 42
9.1
Стоматолог-ортопед
Мхитарян Артур Арменакович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Strong Dent г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 3, пом. 10
9.2
Люлина (Киселева) Ирина Валентиновна Стаж 22 года
Доктор Хитрин и коллеги г. Нижний Новгород, Володарского, д. 40, помещение П8
8.9
Стоматолог-ортопед
Гулян Унан Геворгович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Strong Dent г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 3, пом. 10
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Стоматологи-ортопеды Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороший, умный, очень знающий доктор, видно, что много обучений прошел и очень внимательно и хорошо относится. Он доходчиво и подробно рассказал о дальнейших методах лечения и диагностике и какие действия с моей стороны должны быть дальнейшими. Я своему мужу посоветовала врача.
Ольга, 25 января 2020
Я читал про доктора, что он доброжелательный и врач от Бога, но я такого не заметил! Специалист посмотрел меня, все объяснил, как и чего, сказал, что может делать, что нет и поставил мост на место.
Валерий, 03 июля 2019
Качественно вставил мне два передних зуба, не отличить от моих. Рекомендую.
Игорь, 29 июля 2015
Хороший и располагающий к себе доктор. Он мне качественно рассказал о том как проходит лечение и на все вопросы ответил.
Сергей, 18 ноября 2019
Сделала протезирование у Артема Анатольевича. Очень удачно выбрала и врача и клинику, честно признаюсь. Профессиональный подход, аккуратная работа обеспечены. Сделали сначала цифровое моделирование улыбки, поставили временные виниры, потом уже, непосредственно, само протезирование. Хорошие, адекатные цены порадовали, действительно.
Ольга, 12 ноября 2019
Алена Геннадьевна постаралась над моими зубами, я ставила виниры, как раз, сегодня была на последней консультации, вся процедура закончена, и я, как довольный клиент, оставляю отзыв. Виниры - это тема, кто еще в раздумьях, особенно с эстетической точки зрения, когда свои зубы, мягко говоря, не очень. Я сейчас от зеркала не отхожу, любуюсь. Настолько кропотливая работа, я поражаюсь Алене Геннадьевне, ни одну ошибку не допустила, все идеально под мои зубки подошло. Очень советую этого доктора.
Евгения, 30 октября 2019
У Артема Анатольевича 2 месяца назад поставила виниры, чисто эстетика была важна (проф чистка и отбеливание не справлялось уже, так как пломбированные зубы были). Решили виниры поставить, он сам посоветовал мне, я и сама подумывала над этим, финансовый вопрос только не давал покоя, но благо есть на это и рассрочки и кредиты, это все решило. Сделала, все прошло успешно. Зубы: у меня никогда не было таких идеальных, красивых зубов и белоснежной улыбки. Очень довольна, доктору огромная благодарность за его работу.
Анна, 21 октября 2019
Я еще в прошлом году к Игорю Валерьевичу приходила. Мне нужна была консультация по моим зубам. У меня с обоих сторон были зубы с коронками, и этим коронкам уже не год и не 2, а более 10, то есть, необходимо было заменить на новые, либо я еще виниры рассматривала, голливудскую улыбку ведь никто не отменял))) вот, на консультации определились и по деньгам, и по времени, и по материалу. Надумала я виниры поставить. В итоге, недешево это дело вышло, нынче только решилась на установку. Но результат: я в восторге, честно. Низкий поклон доктору.
Татьяна, 18 октября 2019
Врач грамотный и весьма разговорчив. Дает дельные советы, а все его диагнозы очень точны.
Григорий, 05 мая 2015

Все частные стоматологи-ортопеды Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru