Стоматологи-ортопеды Нижнего Новгорода

· 343 врача Стоматологи-ортопеды в Нижнем Новгороде: 343 анкеты врачей, 17 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога-ортопеда от 350 до 600 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Кладов Артем Анатольевич - стоматолог-ортопед

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 231-09-74
Всего записался 21 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 35
Стоматологи-ортопеды Нижнего Новгорода (343)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-ортопедов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.3. 343 хороших врача, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 350 до 600 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи-ортопеды Нижнего Новгорода - последние отзывы

Свои первые коронки устанавливал более 15 лет назад. Поэтому решил, что пора бы уже и обновить. На первичном приеме Денис Дмитриевич предложил мне все же металлокерамические коронки заменить на коронки из диоксида циркония, они более современные и в носке лучше, но не настаивал, мол 'даю время, вы вопрос изучите' - мне такой подход очень понравился. Было время подумать, поспрашивал друзей, решился. Денег конечно не мало отдал, времени тоже, но мне нравится!
Сергей, 08 февраля 2021
Доктор доброжелательный, очень приятный в общение и вежливое отношение. Я была на первичном осмотре, она дала мне направление на дальнейшие обследования и объяснила, зачем это нужно.
Анна, 27 июля 2020
Степашихин Игорь Валерьевич - врач, который устанавливал мне виниры. Уважаю таких тактичных, ненавязчивых людей. Все прошло в несколько приемов, на которые я приходила с большим удовольствие, потому что шла к своей цели. Сейчас смотрю на результат, он просто шикарен, виниры - это все-таки отменное решение для неидеальных зубов. Оставлю здесь свою пятерочку клинике и врачу.
Нина, 20 июля 2020
Поставила коронку в Академии Вип. Процедуру проводил Кладов А.А. Хороший врач, работает аккуратно и ловко, а главное уверенно. По мне так все очень быстро прошло, хотя была настроена сидеть в кресле несколько часов. Благодарна Вам за быструю и качественную работу. Зуб новый, ничего не мешает, что говорит о качестве. Я за эстетику, чего и всем советую.
Алекса, 17 июня 2020
Доктор мне понравился во всех отношениях: он грамотный, квалифицированный специалист и отношение доброжелательное.
Нина, 21 ноября 2019
Я читал про доктора, что он доброжелательный и врач от Бога, но я такого не заметил! Специалист посмотрел меня, все объяснил, как и чего, сказал, что может делать, что нет и поставил мост на место.
Валерий, 03 июля 2019
Качественно вставил мне два передних зуба, не отличить от моих. Рекомендую.
Игорь, 29 июля 2015
Доктор очень внимательный. У неё очень хорошая рука. Врач поставила мне штифт, который продержался 4 года.
Марина, 10 февраля 2021
Мне было важно, чтобы зубы не сильно подтачивали. Дениса Дмитриевича посоветовала подруга, она в прошлом году у него виниры ставила, выглядит шикарно, и ей не доставляет дискомфорт. Я сначала просто на консультацию записалась, но пообщавшись с врачом поняла, что у него буду ставить. Располагает к себе, рука легкая, и я спокойно себя чувствовала. Результат мне нравится, зубы не торчат как у лошади, а красивая, я бы даже сказала, голливудская улыбка, которую себе всегда хотела.
Арина, 13 августа 2020
Наконец-то я решилась и попала к стоматологу на процедуру установки виниров. Долго решалась, как и многие, наверное, не дешево все-таки. Но хочу сказать одно - результат стоит того, это просто шикарно белые ровные зубки, на которые хочется любоваться. Огромное спасибо Вам, Игорь Валерьевич. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество как с Вами, так и с самими медицинским центром по другим вопросам. Мне понравилось у вас.
Саша, 16 июня 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных