Врачи-стоматологи-ортопеды г. Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Урядников Сергей Александрович - стоматолог-ортопед
г. Нижний Новгород, пл-дь Свободы, д. 7
1 2 3 4 5 6 7 ... 37

Врачи-стоматологи-ортопеды г. Нижний Новгород (361)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-ортопедов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 361 хороший врач, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 350 до 600 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи-ортопеды Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор доброжелательный, очень приятный в общение и вежливое отношение. Я была на первичном осмотре, она дала мне направление на дальнейшие обследования и объяснила, зачем это нужно.
Анна, 27 июля 2020
Степашихин Игорь Валерьевич - врач, который устанавливал мне виниры. Уважаю таких тактичных, ненавязчивых людей. Все прошло в несколько приемов, на которые я приходила с большим удовольствие, потому что шла к своей цели. Сейчас смотрю на результат, он просто шикарен, виниры - это все-таки отменное решение для неидеальных зубов. Оставлю здесь свою пятерочку клинике и врачу.
Нина, 20 июля 2020
Доктор уделяет много времени пациентам. Он проконсультировал меня, доступно все объяснил, рассказал, показал разные варианты и назначил лечение.
Марина, 14 июня 2020
Доктор мне понравился во всех отношениях: он грамотный, квалифицированный специалист и отношение доброжелательное.
Нина, 21 ноября 2019
Я читал про доктора, что он доброжелательный и врач от Бога, но я такого не заметил! Специалист посмотрел меня, все объяснил, как и чего, сказал, что может делать, что нет и поставил мост на место.
Валерий, 03 июля 2019
Качественно вставил мне два передних зуба, не отличить от моих. Рекомендую.
Игорь, 29 июля 2015
Мне было важно, чтобы зубы не сильно подтачивали. Дениса Дмитриевича посоветовала подруга, она в прошлом году у него виниры ставила, выглядит шикарно, и ей не доставляет дискомфорт. Я сначала просто на консультацию записалась, но пообщавшись с врачом поняла, что у него буду ставить. Располагает к себе, рука легкая, и я спокойно себя чувствовала. Результат мне нравится, зубы не торчат как у лошади, а красивая, я бы даже сказала, голливудская улыбка, которую себе всегда хотела.
Арина, 13 августа 2020
Поставила коронку в Академии Вип. Процедуру проводил Кладов А.А. Хороший врач, работает аккуратно и ловко, а главное уверенно. По мне так все очень быстро прошло, хотя была настроена сидеть в кресле несколько часов. Благодарна Вам за быструю и качественную работу. Зуб новый, ничего не мешает, что говорит о качестве. Я за эстетику, чего и всем советую.
Алекса, 17 июня 2020
Наконец-то я решилась и попала к стоматологу на процедуру установки виниров. Долго решалась, как и многие, наверное, не дешево все-таки. Но хочу сказать одно - результат стоит того, это просто шикарно белые ровные зубки, на которые хочется любоваться. Огромное спасибо Вам, Игорь Валерьевич. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество как с Вами, так и с самими медицинским центром по другим вопросам. Мне понравилось у вас.
Саша, 16 июня 2020
Сделала протезирование у Артема Анатольевича. Очень удачно выбрала и врача и клинику, честно признаюсь. Профессиональный подход, аккуратная работа обеспечены. Сделали сначала цифровое моделирование улыбки, поставили временные виниры, потом уже, непосредственно, само протезирование. Хорошие, адекатные цены порадовали, действительно.
Ольга, 12 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных