Нижний Новгород

Врачи-стоматологи-терапевты г. Нижний Новгород

503 Мы собрали лучших стоматологов-терапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Калинникова Алина Вадимовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Арефьева Ксения Игоревна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Студия улыбки г. Нижний Новгород, ул. 1-я Оранжерейная, д. 28А
1 2 3 4 5 6 7 ... 51

Стоматологи-терапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Сегодня была на приеме у Калинниковой Алины Вадимовны. Вообще, знакома с этим доктором, довольно-таки, давно, около года, стоматолог очень опытный, во время лечения ведет себя тактично, не ругает за зубы, а наоборот настраивает на лечение и на безболезненность. Это много стоит ))
Татьяна, 13 декабря 2019
Очень вежливый и грамотный доктор. Он всё рассказал, мне было доступно и понятно. Врач направил на рентген и обьяснил все о ситуации.
Татьяна, 08 декабря 2019
Доброжелательный, хороший доктор. Мы приходили на консультацию, врач сказал нам, что делать, какие зубы лечить.
Елена, 28 декабря 2018
Алена Геннадьевна постаралась над моими зубами, я ставила виниры, как раз, сегодня была на последней консультации, вся процедура закончена, и я, как довольный клиент, оставляю отзыв. Виниры - это тема, кто еще в раздумьях, особенно с эстетической точки зрения, когда свои зубы, мягко говоря, не очень. Я сейчас от зеркала не отхожу, любуюсь. Настолько кропотливая работа, я поражаюсь Алене Геннадьевне, ни одну ошибку не допустила, все идеально под мои зубки подошло. Очень советую этого доктора.
Евгения, 30 октября 2019
Опытная врач. Мы пришли удалять зуб ребенку. Доктор посоветовала нам консультацию ортодонта, дала грамотные рекомендации и сказала, что не нужно избавляться от зуба, а надо его сохранить.
Светлана, 12 сентября 2019
Мы не первый раз у Веры Александровны, ранее пришли по рекомендации. Она очень грамотная к детям младшего возраста, замечательная и опытная специалист. Ребенок с ней нашел прекрасно общий язык и общался.
Гульнара, 12 июня 2019
Прием прошел хорошо. Хороший доктор! Все хорошо объясняет. Клиника меня устроила. Ничего плохого сказать не могу.
Евгений, 29 июля 2016
Я всем остался доволен, врач отзывчивый и внимательный, нареканий никаких нет. Цена и качество соответствуют.
Антон, 29 мая 2015
Несмотря на то, что прием затянулся, все же я благодарен врачу за проделанную работу.
Денис, 07 апреля 2015

Все частные стоматологи-терапевты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 503 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru