Стоматологи-терапевты Нижнего Новгорода

· 544 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 544 стоматолога-терапевта, 22 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-терапевта от 350 руб.

Цветкова Екатерина Сергеевна - стоматолог-терапевт

Александрова Анастасия Юрьевна - стоматолог-терапевт
г. Нижний Новгород, Варварская, д. 40а
8 (831) 281-52-31
1 2 3 4 5 6 7 ... 55
Стоматологи-терапевты Нижнего Новгорода (544)

Частные стоматологи-терапевты в Нижнем Новгороде

• 544 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 22 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 350 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Стоматолог-терапевт проводит профилактику, выявление и первичную диагностику заболеваний полости рта, консервативное лечение кариозных, воспалительных и других патологических поражений, а также восстанавливает механические зубные повреждения, осуществляет профосмотры, направляет к врачам узких стоматологических направлений.
Что лечит доктор?
В его компетенции проведение таких терапевтических мероприятий: комплекс работ по очистке и пломбированию кариозных полостей и корневых каналов; удаление пульпы; снижение чувствительности эмали; фторирование, отбеливание; профессиональная чистка с использованием специальной пасты, ультразвука, метода Air Flow.
Какие болезни лечит?
К основным относят: кариес; пульпит; периодонтит – воспаление соединительных околокорневых тканей; гингивит – десен; пародонтит - окружающих структур; периостит (флюс).

Стоматологи-терапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Меня все устроило. Екатерина Сергеевна все подробно рассказала. Замечаний нет. Не к чему придраться. Прием длился пол часа. За это время провела осмотр, сделала снимок, провела консультацию. Повторно обратилась бы к этому специалисту.
Анна , 26 апреля 2022
Была на повторном приеме у этого специалиста. Приняли меня вовремя. Мне всё понравилось. Ольга Владимировна вежливый и профессиональный доктор. Качественно оказал мне услугу. Врач всё по делу рассказал, как и что. По итогу специалист помог решить мой вопрос.
Виолетта , 07 декабря 2021
Алина Владимировна очень хороший врач, поэтому рекомендую ее и другим пациентам. Смогла помочь мне, вылечила кариес. Считаю, что это вежливый, профессиональный и внимательный специалист.
Вадим , 03 августа 2021
Доктор мне понравился, она очень внимательная, все объяснила понятно. Прием длился около часа. Мне делали панорамный снимок, было предварительное лечение, временная пломба, удаление кариеса и чистка каналов. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
На модерации , 28 июля 2022
Яна Сергеевна грамотно и профессионально выполнила свои обязанности. Она провела лечение зубов и очень хорошо общалась с пациентом. Придем к ней повторно, если возникнет необходимость. Я довольна приемом.
На модерации , 17 июля 2022
С Ириной Валентиновной я общаюсь на протяжении 8-9 лет. Прекрасный врач. Отличный прием. Всё великолепно прошло. Мне нужно подлечить зубы в трех местах. Доктор всё посмотрела. Я проконсультировался и всё узнал, что хотел. Я записался на повторный прием, чтобы сделать определенную операцию. Претензий у меня нет. Этого специалиста я рекомендую.
На модерации , 03 июня 2022
Прием понравился. Доктор был вежлив, удалил кариес, выписал план лечения и дал рекомендации какие зубы еще лечить. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 12 апреля 2022
Прием прошел великолепно, конструктивно, профессионально, быстро. Я осталась довольна. Доктор провел мне чистку зубов, потом мы обговорили дальнейшие мероприятия по лечению. Повторно обращусь к данному врачу.
На модерации , 06 апреля 2022
Прошло всё замечательно. Доктор профессионал своего дела. Приём длился примерно двадцать минут, на нём врач направила меня на дальнейшую консультацию, доступно объяснила всю информацию. К этому специалисту я буду обращаться повторно, потому что Олеся Витальевна вызывает доверие у меня.
На модерации , 31 марта 2022
С этим специалистом мы уже долго сотрудничаем. Приняли вовремя. На данном приёме доктор провела лечение и терапию. Врач очень вежливый, внимательный, грамотный и аккуратный. По итогу я осталась довольна.
На модерации , 15 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных