Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Нижний Новгород

34 Мы собрали лучших терапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Миронова Светлана Николаевна Стаж 22 года
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
Терапевт
Щербинина Елена Васильевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Разумовская Наталья Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
Горев Андрей Валерьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Терапевт
Белых Ольга Сергеевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Барсукова Наталия Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Даровских Екатерина Сергеевна Стаж 8 лет
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Данилина Эльвира Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Терапевт
Бадин Юрий Викторович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Гладышева Марина Викторовна Стаж 10 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
1 2 3 4

Терапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Кроме хорошего, ничего сказать не могу, довольна, что я попала к этой женщине. Со своим артрозом посещала двоих врачей, а она вдруг все вопросы разложила по полочкам. Огромное спасибо, я оцениваю ее работу на очень высоком уровне.
Прием прошел быстро и четко. Очень внимательный и хороший специалист. Она все подробно, доступно объяснила, провела консультацию и дала рекомендации.
Доктор очень грамотно подошёл к вопросу, дал хорошие рекомендации. Он строгий, но справедливый, уделил мне внимания как положено. У меня высокое давление и мне надо было подобрать комплекс препаратов. Юрий Викторович грамотный, он понял проблему, всё разъяснил доступно и убедительно, посоветовал то, что нужно.
Вежливый врач. Мне нужна была консультация по поводу состояния желудка, врач меня хорошо проконсультировала и по внешним симптомам, без анализов, прописала таблетки. Мне понравилось, что она уделила мне достаточно времени.
У меня были симптомы: головокружение, тошнота, слабость, плохой сон и аппетит. Доктор меня выслушала, провела полную диагностику, проблема была выявлена, она сказала, что похоже это на хроническую усталость и стресс. Было назначено много анализов что бы выявить точную проблему. Ольга Сергеевна внимательная и чуткая, она специалист высшей квалификации, профессионал своего дела.
Моей маме 88 лет, у неё сердечная недостаточность. Доктор внимательно отнеслась, её посмотрела, проконсультировала, сделала кардиограмму, взяла анализ крови, доходчиво объяснила и назначила лечение.
Прием был достаточно квалифицированный. У меня повышенное давление. Врач уделила мне достаточное количество времени, назначила дополнительное обследование, дала рекомендации, выписала предварительные препараты. Внимательная женщина, доступно объясняет информацию. Я довольна приемом, ещё к ней пойду.
Хороший прием осуществила. Я к ней ещё не раз пойду. Всё отлично, вежливо, красиво, умно. Клиника хорошая, но найти сложновато, находится в закуточках, её ярко не видно, долго искал.
Доктор мне всё рассказала, назначила лечение, прописала нужные лекарства. Всё отлично!
Мне понравилось, внимательный доктор, всё расспросила, всё подробно рассказала. Был один минус, мне назначили сдать кровь, я пришла, а кабинет был закрыт и поэтому придётся ехать снова.

Все частные терапевты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли