Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Нижний Новгород

32 Мы собрали лучших терапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Данилина Эльвира Ивановна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Миронова Светлана Николаевна Стаж 23 года
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Терапевт
Щербинина Елена Васильевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-54
Гладышева Марина Викторовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Терапевт
Белых Ольга Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61 Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-12-54 8 (831) 234-43-70
Терапевт
Бадин Юрий Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Князева Марина Викторовна Стаж 12 лет
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 234-42-27
1 2 3 4

Терапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Чрезмерно спокойная, культурная, не грубая, внимательная и сдержанная врач. Но, я ожидала большего! Очень скудно, мало говорит и дает советов. Она расспросила, какие были болячки, какие есть, посмотрела на ноги и потом начала печатать. Вкратце рассказала, какие стельки носить. Все, что объяснила мне доктор, я знала сама.
Доктор послушал мне легкие и померил давление, назначил дополнительные анализы, кровь, мочу и УЗИ, больше пока не могу ничего сказать, записалась на повторный прием.
Был у Екатерины Сергеевны на приеме после УЗИ сердца. Консультацию дала хорошую, все объяснила, предостерегла, назначила первоначальные препараты и назначила еще пару анализов. После сдачи дополнила лечение. В общем все грамотно и профессионально! Спасибо!
Светлана Николаевна хорошая и очень внимательная доктор. Она послушала меня, посмотрела и назначила анализы.
Доктор внимательная, она хорошо ко мне отнеслась. Наталья Владимировна на приёме померила мне давление, выписала какие надо сдавать анализы, прописала лекарства, которые уже начал принимать. В общем я доволен!
Я был у этого врача в первый раз, пока все удовлетворительно. У меня скачет давление и пульс, доктор меня посмотрела, выслушала, подсказала и выписала таблетки. Марина Викторовна - хороший, общительный специалист.
Доктор очень грамотно подошёл к вопросу, дал хорошие рекомендации. Он строгий, но справедливый, уделил мне внимания как положено. У меня высокое давление и мне надо было подобрать комплекс препаратов. Юрий Викторович грамотный, он понял проблему, всё разъяснил доступно и убедительно, посоветовал то, что нужно.
У меня были симптомы: головокружение, тошнота, слабость, плохой сон и аппетит. Доктор меня выслушала, провела полную диагностику, проблема была выявлена, она сказала, что похоже это на хроническую усталость и стресс. Было назначено много анализов что бы выявить точную проблему. Ольга Сергеевна внимательная и чуткая, она специалист высшей квалификации, профессионал своего дела.
Хорошо прошёл приём. Мне всё очень понравилось, хороший доктор.
У меня остались замечательные впечатления. Всё по делу, конкретно и в тему. Я сравниваю с врачами областной поликлинике и этими, тут уровень намного выше и обслуживание хорошее. Доктор понимает о чём ты говоришь и сразу всё поясняет.

Все частные терапевты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 164 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru