Нижний Новгород

Врачи-терапевты г. Нижний Новгород

943 Мы собрали лучших терапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Новикова Римма Ванушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Аристова Ирина Валентиновна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Барсукова Наталия Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Разумовская Наталья Владимировна Стаж 25 лет Врач первой категории
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
1 2 3 4 5 6 7 ... 95

Терапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор внимательный. Я была у нее повторно. Она выслушала мои жалобы, посмотрела анализы и выписала лечение.
Ольга, 28 января 2020
Ирина Вячеславовна поставила диагноз и всё рассказала. Я доволен!
Аноним, 31 декабря 2019
Хороший, отзывчивый и вежливый доктор. Она информативно все мне рассказала, решила проблему и назначила лечение, которое помогло. Прием был быстрым, но, достаточно, емким. Я осталась довольна!
Ирина, 05 декабря 2019
Спокойный мужчина. Он не кричал, посмотрел мои результаты анализов, все пояснил, рассказал и сделал назначения.
Сергей, 12 августа 2019
Доктор проверила меня. Измерила мне давление, температуру и выписала лекарства, которые я сейчас принимаю.
Аспат, 08 августа 2019
Обстоятельная, внимательная, чуткая доктор с желанием вникнуть в детали. Она долго со мной беседовала, записала все с моих слов, сделала копии и вложила в карту все результаты анализов и обследований. Прописала подробный план дообследования, дальнейшее лечение и направила еще к одному специалисту. Я еще встречусь с врачом!
Наталья, 07 августа 2019
Доктор очень внимательная. Изучала результаты предыдущих обследований, назначение делала в соответствии с ними. Врач все внимательно выслушивала, проверяла, читала, смотрела и обдумывала прежде, чем сделать назначение. Доктор изучила документы, проверила давление и пульс, провела осмотр, выслушала жалобы и пожелания, и назначила обследование. Очень благодарны доктору, поедем еще раз!
Ольга, 05 июля 2019
Хорошая врач. У меня не выносимая боль в позвоночнике. Наталья Николаевна внимательно выслушала меня, все объяснила, назначила мне обследование и дополнительные анализы. Я осталось довольна!
Вера, 22 апреля 2019
Очень внимательный врач. Он меня послушал, спрашивал о моем самочувствии, как я заболела, осмотрел меня и прописал подробный рецепт.
Елена, 18 февраля 2020
Доктор внимательный и доброжелательный человек. Он выслушал меня, спросил про жалобы, обследовал и написал лечение.
Сарвар, 17 февраля 2020

Все частные терапевты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 943 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru