Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Нижний Новгород

36 Мы собрали лучших терапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Терапевт
Щербинина Елена Васильевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Миронова Светлана Николаевна Стаж 23 года
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Терапевт
Белых Ольга Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Барсукова Наталия Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Данилина Эльвира Ивановна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Мартовицкая Светлана Александровна Стаж 24 года Врач второй категории
Новикова Римма Ванушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
1 2 3 4

Терапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор добрая женщина. Она выслушала, прочитала мой диагноз, сделала осмотр, доходчиво, понятным языком объяснила мои проблемы, прописала лекарства, дала рекомендации, разъяснила, что мне было непонятно по диагнозу и рассказала дальнейший алгоритм действий.
Был у Екатерины Сергеевны на приеме после УЗИ сердца. Консультацию дала хорошую, все объяснила, предостерегла, назначила первоначальные препараты и назначила еще пару анализов. После сдачи дополнила лечение. В общем все грамотно и профессионально! Спасибо!
Светлана Николаевна хорошая и очень внимательная доктор. Она послушала меня, посмотрела и назначила анализы.
Доктор внимательная, она хорошо ко мне отнеслась. Наталья Владимировна на приёме померила мне давление, выписала какие надо сдавать анализы, прописала лекарства, которые уже начал принимать. В общем я доволен!
Я впервые к нему пришла и поэтому я ничего пока сказать не могу. Врач назначения сделал и я их стараюсь выполнить. Он приятный человек в общении и внимательный. Доктор у меня все расспросил, как и все врачи, назначил свои предварительные процедуры. Я записалась на повторный прием!
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он провел опрос и обследование, поставил диагноз.
Приветливый, отзывчивый и добрый специалист. Она выслушала весь перечень моих жалоб, задала контрольные вопросы, по которым установила предварительный диагноз, также посмотрела мои анализы, узи, провела широкий осмотр, дала медикаментозные рекомендации и выписала до обследования.
Хороший, добрый врач. На приеме она сняла ЭКГ, назначила таблетки и дала рекомендацию не курить.
Я был у этого врача в первый раз, пока все удовлетворительно. У меня скачет давление и пульс, доктор меня посмотрела, выслушала, подсказала и выписала таблетки. Марина Викторовна - хороший, общительный специалист.
Доктор очень грамотный и спокойный. Я обращался к нему с вопросом по поводу сердца. Он не торопился, посмотрел меня, результаты анализов, кардиограмму, изучил их, во все вник, сделал выводы, рассказал, на листочке начертил, чтобы мне понятно было и выписал рецепт на лечение.

Все частные терапевты Нижнего Новгорода:

Услуги