Вызов терапевта на дом

· 13 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (831) 231-09-74
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Кировская

г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Московская

г. Нижний Новгород, Генерала Ивлиева, д. 32/1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Нижний Новгород, Генерала Ивлиева, д. 32/1

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Парк Культуры

Вызов терапевта на дом (13)

Терапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор хороший, вежливый и добрый. Иван Николаевич нас опросил, проконсультировал и выписал лечение.
Ольга, 19 января 2021
Я очень довольна тем специалистом, который к нам пришел. Он нам оказал помощь, дал подробную консультацию по нашему заболеванию и ответил на все интересующие меня вопросы. Доктор очень уважительно относился к человеку в возрасте.
Нина, 11 января 2021
Доктор вежливый и тактичный. Он послушал меня, померил давление, все рассказал и договорились о дальнейшем плановом осмотре.
Ульяна, 30 декабря 2020
Хороший, умный и приветливый доктор. Она нас проконсультировала и выписала рекомендации.
Антонина, 19 ноября 2020
Добрый, внимательный, терпеливый, заботливый, участливый и покладистый доктор. У меня очень сложный диагноз. Она мне показала пути решения, направила и прописала новый препарат.
Лариса, 14 сентября 2020
Неравнодушный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Римма Ванушиевна провела осмотр и направила меня на сдачу анализов.
Александр, 01 сентября 2020
Доктор опытный и профессионал в своём деле. Альбина Геннадьевна поставила диагноз и назначила мне лечение.
Александр, 26 июня 2020
Грамотный врач. Я повторно была у нее. Доктор измерила давление, послушала меня, выписала определенную диету, дополнительные лекарственные препараты и дала рекомендации.
Марина, 07 мая 2020
Мне понравилось, внимательный доктор, всё расспросила, всё подробно рассказала. Был один минус, мне назначили сдать кровь, я пришла, а кабинет был закрыт и поэтому придётся ехать снова.
Надежда, 27 сентября 2018
Доктор хороший, вежливый и компетентный. Он нас выслушал, все рассказал, сделал пациентке обезболивающий укол и объяснил куда обращаться.
Виталий, 28 декабря 2020

Все частные терапевты Нижнего Новгорода: