Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Нижний Новгород

22 Мы собрали лучших травматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Соколов Роман Александрович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58
Травматолог
Алейников Алексей Валентинович Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Тутин Николай Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Буднев Сергей Владмирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Пожарская Анна Михайловна Стаж 16 лет
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Иванцова Елена Георгиевна Стаж 37 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Травматолог
Митрофанов Николай Вадимович Стаж 28 лет к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
2000
Травматолог
Гончаренко Вадим Витальевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Нагорнова Светлана Геннадьевна Стаж 24 года
Зыбина Оксана Борисовна Стаж 33 года

Травматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Мы выбрали этого врача, как опытного специалиста. У нас сложная травма позвонка. Когда мы обратились к Алексею Валентиновичу он больше специализируется по ногам и суставам. Он посмотрел снимки, выяснил обстоятельства и дал нам рекомендации. Желаем ему здоровья.
Очень корректная, внимательная, максимально, клиентоориентированная и профессиональная доктор с моей точки зрения. Видно, что она вникает в суть вопроса и разбирается в нем. Сначала подросток зашел один в кабинет, все рассказал и полностью поделился информацией. Врач провела осмотр, диагностику, назначила необходимые анализы и исследования. Потом зашла я, специалист подробно 'от' и 'до' все объяснила, что за предрасположенность, откуда бывают проблемы, дала рекомендации по режиму дня и питанию. Если заболевание не исчезнет, пойдем еще раз. У нас остались приятные впечатления.
Очень доволен врачом, консультацией и клиникой! Побольше бы таких специалистов, спасибо!
Внимательный доктор. Он осмотрел меня, направил на рентгеновский снимок и дал рекомендации. Спасибо большое!
Приём был не очень квалифицированный, поскольку я предложила дать мне направление на рентген, который предложила доктор и выписать рецепт. На что врач ответила, что направление они не выписывают, потому что у них есть определённая форма на которой всё написано, а рецептов нет, потому что это не предусмотрено. Я предложила выписать мне направление на обычном листе, она отказалась, но рецепт всё-таки выписала. Доктор не слишком подробно старалась рассказать, что мне надо делать. Предварительно врач сказала, что в рамках этого приёма может показать как тейпировать ногу, но потом сказала, 'раз вы капризничаете, я этого делать не буду'!
Очень внимательный и умный доктор, он понимает в своем деле. Вадим Витальевич поставил диагноз и дал нам рекомендации.
Хорошая, грамотная, добрая доктор. Хорошо общалась с ребенком, провела опрос, осмотрела полностью. Все, что надо, я все получила.
Прием очень тепло, душевно прошел. Врач выслушал все мои проблемы и пообещал решить. Очень приятный доктор в общении. Надеюсь на успешную операцию. Мне его посоветовали и я всем советую.
Очень довольны остались! Доктор все рассказала и рекомендации дала, все хорошо. Все очень прекрасно было.
Понравилось внимание доктора и компетентность, относилась врач доброжелательно. Никаких отрицательных чувств у меня не возникло.

Все частные травматологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru