Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Нижний Новгород

18 Мы собрали лучших травматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Травматолог
Гончаренко Вадим Витальевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Нагорнова Светлана Геннадьевна Стаж 24 года
Зыбина Оксана Борисовна Стаж 33 года
Пожарская Анна Михайловна Стаж 16 лет
Центр медицинской реабилитации Экзарта г. Нижний Новгород, Казанское ш., д. 18, корп. 1
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Соколов Роман Александрович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Травматолог
Алейников Алексей Валентинович Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Тутин Николай Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Буднев Сергей Владмирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Иванцова Елена Георгиевна Стаж 37 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Травматолог
Митрофанов Николай Вадимович Стаж 28 лет к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
2000

Травматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хорошая, грамотная, добрая доктор. Хорошо общалась с ребенком, провела опрос, осмотрела полностью. Все, что надо, я все получила.
Был на приеме у Соколова Р.А., жалобы на боли в колене. Порекомендовал сделать УЗИ, в итоге поозрения на развитие артроза. Сделали пару раз блокады и прошел сеансы физиотерапии. Боли утихомирилсь, стало лучше. Спасибо! Вы хороший доктор.
Обращалась с болью в пояснице, сделали местную блокаду, чтобы утихомирить боль. Врач сказал, что блокада это временный вариант и нужен отдых совместно с лечением. Пока все прошло, потом пойду на рентген или УЗИ по его рекомендация и после посмотрим, что делать.
Отличный специалист, который знает свое дело и соблюдает все азы этики общения с пациентом. Пытается одновременно и сказать, что дела не очень хорошо, чтобы начал лечиться и одновременно подбадривает, что все вылечим. Спасибо, дал все полные рекомендации и назначил лечение. Обязательно буду следовать всем его словам. Очень хороший специалист.
Очень внимательный, профессиональный доктор! Врач все мне рассказал по моей проблеме, очень качественно и профессионально сделал рентген, дал рекомендации. Я еще повторно буду у этого доктора!
Доктор хорошо принял меня и выписал лекарства, лечение только началось, я думаю, все должно быть хорошо. Алексей Валентинович - спокойный врач.
Я был у данного врача на консультации с проблемой позвоночника. Мне были даны все рекомендации и назначено лечение физиотерапией. Прошел пока одну процедуру. Врач и клиника меня устроили. Все прошло хорошо.
Доктор компетентен, он улыбчивый! Врач провел обследование ребенка, поставил диагноз, который мы и подозревали, назначил лечение. Я сама медик и думаю, что лечение нам поможет, на приеме ребенок разделся без комплексов для осмотра. Теперь я приду к нему еще с сыном, но уже не как к ортопеду! Единственный минус в том, что во время осмотра ребенок стоял босиком на плиточном полу, даже резинового коврика не было!
Доктор имеет опыт профессиональный и искреннее желание помочь в трудной ситуации, чем может! На приеме все прошло хорошо, врач дал полную консультацию, объяснил нам, как поступать и с переломом и с пролежнем, какие лекарства и массаж нужны, объяснил, что лучше дать и какие опасности в таком положении у больного. Все прошло доступно, просто и вежливо!
Очень внимательный, обходительный доктор. Внимательно осмотрел, дал достаточно грамотную консультацию по моему заболеванию и по его лечению. Предложил пройти дополнительное обследование, но на этом не настаивал. Очень понравилось.

Все частные травматологи Нижнего Новгорода:

Острые боли