Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Нижний Новгород

12 Мы собрали лучших травматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Травматолог
Алейников Алексей Валентинович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Тутин Николай Николаевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Буднев Сергей Владмирович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Пожарская Анна Михайловна Стаж 15 лет
Центр медицинской реабилитации Экзарта г. Нижний Новгород, Казанское ш., д. 18, корп. 1
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
Аветисян Михаил Борисович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Формула здоровья г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Травматолог
Митрофанов Николай Вадимович Стаж 27 лет к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
2000
Травматолог
Блинов Сергей Валерьевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Травматолог
Аль Кстави Назих Абед Альхамидович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Соколов Роман Александрович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8.8
Кортиков Сергей Николаевич Стаж 20 лет
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50

Травматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Мне все доступно объяснили, назначили лечение для моих суставов. Врач доброжелательный, внимательный, отвечает на все мои вопросы и в то же время дает практические советы. Располагает к общению и как профессионал объективно подходит ко всему, учитывая и возраст пациента, и особенности организма, и в купе дает правильное лечение. Думаю, что буду еще пользоваться этими услугами.
Доктор хорошо меня принял. У меня в колене была жидкость. Он прекрасно рассказал, выписал лекарства и мази.
У меня повреждение мениска в коленом суставе и артроз сустава. Врач внимательно отнеся, назначил лечение, сделал соответствующее инъекции. Я всем довольна.
Прием очень тепло, душевно прошел. Врач выслушал все мои проблемы и пообещал решить. Очень приятный доктор в общении. Надеюсь на успешную операцию. Мне его посоветовали и я всем советую.
Понравилось как врач принял, но не понравилось как сработала клиника. В клинике сказали, что доктор придет обязательно, но у него была большая загрузка, он задержался. Доктор по WhatsApp сначала снимок получил, рекомендации нам дал. Он всё написал, внимательно рассказал. К доктору претензий нет.
Доктор меня внимательно осмотрел, посмотрел мои снимки, все проверил, поставил диагноз и написал чем лечить.
Все успешно. Приняли по времени. Доктор все объяснил, все рассказал дословно. Как приняли, мне понравилось.
Врач очень грамотный, мне очень понравился. Предложил мне лекарства, я начала принимать, боли снялись. Я себя намного лучше чувствую, чему несказанно рада. Врач очень хороший. Пойду опять к нему.
Доктор внимательный, ответственный, пунктуальный. Все прошло хорошо, меня все устроило.
Прием прошел нормально, все устроило. Алексей Валентинович рассказал, показал, сделал рентген. Доктор спокойный и рассудительный.

Все частные травматологи Нижнего Новгорода:

Острые боли