Нижний Новгород

Травматологи в районе Приокский Нижнего Новгорода

К сожалению в районе Приокский нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Приокский

Травматолог
Алейников Алексей Валентинович Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Тутин Николай Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Аветисян Михаил Борисович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Да Винчи г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43
Травматолог
Митрофанов Николай Вадимович Стаж 28 лет к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Сюндюков Эдуард Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
8.2
Якушев Денис Сергеевич Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (831) 231-03-76

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Соколов Роман Александрович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58
8.8
Кортиков Сергей Николаевич Стаж 21 год
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50

Травматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень доброжелательный и профессиональный специалист. Доктор очень внимательно слушал. Он верно определил мой диагноз и назначил быстрое лечение. Мне стало лучше. Я очень довольна!
У нас был первый визит, мы получили вполне профессиональную консультацию. Никаких замечаний по работе не было. Спокойный, внимательный доктор.
Врач показался мне учтивым. Он сделал все, что было необходимо и дал рекомендации, которые необходимы в моей ситуации. Претензий к доктору нет.
Приятный, доброжелательный и профессиональный врач! Доктор все адекватно рассказал про ребенка и назначил лечение.
Специалист, сразу видно, что хороший. Он сразу стал вникать вглубь проблемы. Врач меня посмотрел, всё показал, рассказал какие препараты пить, дал рекомендации и сказал, что лучше делать.
Очень корректная, внимательная, максимально, клиентоориентированная и профессиональная доктор с моей точки зрения. Видно, что она вникает в суть вопроса и разбирается в нем. Сначала подросток зашел один в кабинет, все рассказал и полностью поделился информацией. Врач провела осмотр, диагностику, назначила необходимые анализы и исследования. Потом зашла я, специалист подробно 'от' и 'до' все объяснила, что за предрасположенность, откуда бывают проблемы, дала рекомендации по режиму дня и питанию. Если заболевание не исчезнет, пойдем еще раз. У нас остались приятные впечатления.
Приём был не очень квалифицированный, поскольку я предложила дать мне направление на рентген, который предложила доктор и выписать рецепт. На что врач ответила, что направление они не выписывают, потому что у них есть определённая форма на которой всё написано, а рецептов нет, потому что это не предусмотрено. Я предложила выписать мне направление на обычном листе, она отказалась, но рецепт всё-таки выписала. Доктор не слишком подробно старалась рассказать, что мне надо делать. Предварительно врач сказала, что в рамках этого приёма может показать как тейпировать ногу, но потом сказала, 'раз вы капризничаете, я этого делать не буду'!
Прием очень тепло, душевно прошел. Врач выслушал все мои проблемы и пообещал решить. Очень приятный доктор в общении. Надеюсь на успешную операцию. Мне его посоветовали и я всем советую.
Хороший и опытный доктор. Все, что я хотела, я услышала. Все прошло хорошо.
Мне все понравилось. Общался доктор хорошо. Он объяснил что нужно делать. Видно, что доктор хочет помочь решить вопрос.

info@docdoc.ru