Нижний Новгород

Травматологи около метро Комсомольская

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Травматолог
Алейников Алексей Валентинович Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Тутин Николай Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Аветисян Михаил Борисович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Да Винчи г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43
Травматолог
Митрофанов Николай Вадимович Стаж 28 лет к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
8.8
Кортиков Сергей Николаевич Стаж 21 год
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Сюндюков Эдуард Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
8.2
Якушев Денис Сергеевич Стаж 12 лет Врач первой категории

Травматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень доброжелательный и профессиональный специалист. Доктор очень внимательно слушал. Он верно определил мой диагноз и назначил быстрое лечение. Мне стало лучше. Я очень довольна!
У нас был первый визит, мы получили вполне профессиональную консультацию. Никаких замечаний по работе не было. Спокойный, внимательный доктор.
Я пришел с затянувшейся болезнью позвоночника более чем на полгода. У меня на руках были и анализы и снимки. Доктор мне никак не помог. Он не стал их смотреть и посоветовал попить обезболивающие. Я обезболивающие уже пью полгода и причем боли сильные.
Сергей Алексеевич доброжелательный врач и очень быстро находит общий язык с детьми. Его не пугают сложные случаи. Мы пришли с переломом руки и с проблемой ног. Он посмотрел и ноги и руку. Доктор все достаточно хорошо рассказал, обьяснил что нужно сделать, как выйти из ситуации, какое направление и какая методика.
Врач показался мне учтивым. Он сделал все, что было необходимо и дал рекомендации, которые необходимы в моей ситуации. Претензий к доктору нет.
Приятный, доброжелательный и профессиональный врач! Доктор все адекватно рассказал про ребенка и назначил лечение.
Отличный доктор, грамотный, все подробно и понятно объясняет. Получил то зачем шёл. Одновременно сделал УЗИ и сдал пару анализов. Доктора конечно же рекомендую!
Эдуард Германович очень культурный и обходительный доктор! Врач очень хорошо с нами побеседовал, провел полный осмотр, спросил как, что и почему. Он прописал нам анализы и далее назначит лечение. У нас будет повторный прием.
Внимательный, хороший и опытный доктор. Он очень грамотно и понятно рассказал что нужно и не нужно мне делать и я всё поняла. Рекомендую всем идти к травматологу Алейникову!
Очень хороший, человечный, понимающий, добрый, вежливый, культурный и профессиональный врач. Я езжу к нему уже второй год. Доктор все у меня расспросил, доступно все рассказал и назначил нужные процедуры. Я довольна! Пусть этот специалист работает дольше!

Доктора: Комсомольская

info@docdoc.ru