Вызов травматолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Травматолог
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

Вызов травматолога на дом (1)

Травматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Михаил Иванович очень внимательный, аккуратный и вежливый врач. Он подробно провел осмотр и дал нам рекомендации.
Галина, 23 июля 2020
Внимательный, компетентный и доброжелательный врач с юмором. Мы были у него после травмпункта для уточнения диагноза и для консультации. Прием состоялся вовремя. Доктор провел осмотр, взаимодействовал с ребенком. Не назначил ничего лишнего, только все по существу. Ответил на все вопросы, включая про секцию, прописал лекарства и сказал за чем понаблюдать несколько дней. Дочь совершенно спокойно пообщалась со специалистом. Разговор был долгий. Если еще возникнет необходимость, мы еще пойдем к этому хирургу!
Нателла, 13 марта 2020
Доктор очень хорошо и внимательно к нам отнесся. Он выслушал меня, все подсказал, назначил лечение и помог нам. Рекомендую! Через два месяца придем к нему повторно.
Ольга, 02 марта 2020
Хороший доктор! Ребенок рассказал врачу о своих проблемах, доктор его осмотрел. Врач рассказал о заболевании, что надо будет делать.
Марина, 30 августа 2019
Очень высококвалифицированный, приятный в общении и обходительный с пациентами врач. Он все нам, наконец-то, рассказал и помог. Мы довольны консультацией!
Ольга, 02 июля 2019

Все частные травматологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.