Вызов травматолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Травматолог
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж
8 (831) 214-11-92
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская
Вызов травматолога на дом (1)

Травматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

К врачу обращаемся второй раз, доктор очень понравился и первый и второй раз. Он нас осмотрел, опросил очень корректно, спокойно все объяснил, у нас была распухшая нога, доктор проконсультировал, как надо действовать и назначал лечение. Я бы его порекомендовала если кому ни будь потребуется помощь данного специалиста, данный врач профессионал, он один из специалистов занимается с пациентами больными диабетом.
Татьяна, 07 августа 2021
Доктор очень понравился Спасибо ему большое. Он ответил на вопросы, которые интересовали и беспокоили. Врач так же все рассказал, назначил лечение и нашёл общий язык с ребёнком. Я этому были удивлена.
На модерации, 26 сентября 2021
В общем прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, все подробно и доступно рассказал по нашему вопросу и назначил соответствующее лечение. Мы получили разъяснение по нашей проблеме и рекомендации по дальнейшим действиям. Врач доброжелательный, внимательный, компетентный.
Анастасия, 13 сентября 2021
Специалист хороший, доброжелательный. Ребёнка посмотрел, документы изучил внимательно. Проблему нашу понял. Александр Геннадьевич предоставил корректную консультацию, подсказал куда можно обратиться и что делать дальше, поэтапно всё расписал. Дал рекомендации по дальнейшим действиям. Через шесть месяцев назначил повторный приём. В общем и целом всё прошло хорошо. И ребёнок, и мама остались довольны.
Ирина, 19 августа 2021
Отзывы только самые хорошие и о враче, и о приёме! Сейчас редко встретишь очень вежливых, культурных людей! Эдуард Германович понятно, в доступной форме объяснил что и как, какие будут последствия. Если я изначально нервничала по поводу операции, то он смог успокоить и меня, и сына. Сыграл роль психолога. В целом провёл квалифицированный приём. Собственно и провёл операцию. Даже нашёл общий язык с мальчиком - подростком, смог ему всё объяснить и успокоить. Специалист высокой квалификации, добрый, дети к нему тянутся и самое важное - высокий профессионал! Оценила бы в сто баллов из десяти!
Марина, 12 августа 2021
Врач не совсем подробно все объяснил, направил на МРТ, но мы отказались, потому что цена 7500- очень дорого для нас. К ребенку был достаточно внимателен, провел визуальный осмотр. На повторны прием к нему не пойдем.
Егор, 31 июля 2021
Провел мне первичную диагностику, что-то конкретнее сложно говорить, так как результата пока никакого нет. Дал направление на дальнейшее исследование. Диагноз поставит мне после получения результатов анализов.
Станислав, 28 июля 2021
Доктор очень любезный, внимательный. Врач назначил лечение. Все подробно рассказал, на все вопросы ответил. С ребенком специалист хорошо нашел общий язык. Врач вызывает доверие. Прием очень понравился. Данного специалиста порекомендовала бы.
Алена, 12 июля 2021
Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
Марина, 14 июня 2021
Доктор доброжелательный, приветливый и отзывчивый. Он подтвердил мои предположения и посоветовал куда обратиться.
Александр, 25 мая 2021

Все частные травматологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.