Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Нижний Новгород

7 Мы собрали лучших трихологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Хренова Марина Геннадьевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Чукалина Светлана Сергеевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Трихолог
Биткина Оксана Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Трихолог
Пересторонина Валерия Станиславовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Платова Юлия Игоревна Стаж 15 лет
Центр врачебной косметологии Персона Beauty г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26
2000
8.2
Химкина Ирина Вадимовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Комарова Наталия Сергеевна Стаж 13 лет
2000

Трихологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач все доступно объяснила и назначила лечение. Мы обязательно придем на второй прием через 3 недели.
Мне понравился прием отношением врача к проблеме! Мы были уже на повторном приеме, так что я удовлетворена и первым и вторым приемом. У врача имеется внимательность, спокойствие и желание помочь пациенту!
Доктор вежливая, спокойная и общительная. Мы обращались по поводу выпадения волос у ребенка. Она сделала осмотр, все нам разъяснила, объяснила и выписала нужное лечение. Рекомендую к ней обращаться.
Очень внимательный, вдумчивый, грамотный врач. Профессор, а это уже говорит о чем-то, подход к пациенту внимательный. Врач долго меня смотрела, сфотографировала мою ногу, назначила определенное лечение от гиперкератоза стопы и через пару недель мы встречаемся, чтобы я могла поделиться результатами.
Приём немного сдвинулся по времени и пришлось подождать, но я так понимаю, что вины доктора в этом нет. Врач внимательная, отзывчивая, всё что выписала, объяснила как и для чего, предложила даже аналоги, не просто одно лекарство, а есть выбор. Лечение прописанное специалистом, оно действительно нам помогло, очень быстро справились с атопическим дерматитом у ребёнка, буквально через 3 дня видно было улучшение.
Всё мне рассказали, дали подробный план лечения. Ничего отрицательного. Хотелось бы более подробно рассматривать волосы, голову, больше времени уделять этому. Всё лечение, которое выписала, согласна, никакого подвоха не увидела, всё именно так.
Мне очень понравился доктор. С вниманием она отнеслась. Всё, что хотела услышать, я от неё услышала. Услышала очень многое о том, как я должна вести себя дальше. Я довольна доктором. Мне понравилась клиника.
Нас все устроило. Нас по времени приняли. Доктор внимательно расспросила и назначила лечение. Отношение доброжелательное.
Меня все устроило. Доктор профессиональная, назначила повторный прием, после сдачи анализов.
Была на приеме с ребенком, все понравилось, врач замечательный. Оксана Анатольевна дала рекомендации, будем приходить лечение. Придем на прием еще раз.

Все частные трихологи Нижнего Новгорода:

Услуги