Нижний Новгород

Врачи-трихологи г. Нижний Новгород

8 Мы собрали лучших трихологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Хренова Марина Геннадьевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Клиника Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Трихолог
Биткина Оксана Анатольевна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Трихолог
Пересторонина Валерия Станиславовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Чукалина Светлана Сергеевна Стаж 10 лет Врач второй категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Мунаева Вера Владимировна Стаж 17 лет
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Паршина Александра Андреевна Стаж 7 лет
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8.2
Химкина Ирина Вадимовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Киселева Евгения Борисовна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57 Академия VIP Beauty г. Нижний Новгород, Алексеевская, д. 10/16

Трихологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень внимательный и хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор уделила мне много внимания, разъяснила все проблемы и назначила лечение.
Аноним, 18 февраля 2020
Очень доброжелательный врач. Она дала мне подробную консультацию, инструкцию и расписала все лечение. Я остался доволен приемом! Спасибо!
Никита, 31 января 2020
Внимательный, вежливый и участливый врач. У меня был повторный приём. Доктор выслушала и назначила мне эффективное лечение. Я пойду к ней ещё и я очень довольна! Я уже порекомендовала её своим знакомым!
Ольга, 16 января 2020
Знатный косметолог в Нижнем Новгороде. делала у нее лазерное омоложение лица, прошла до конца весь курс, остались только положительные впечатления и от самого врача и от проведенных процедур. Врач, которая не советует лишнего, а наоборот даже, во время консультации, отговорила меня от многих процедур. После лазера лицо идеальное, несмотря на то, что курс сложно проходить, в силу того, что затягивается надолго.
Анжелика, 26 ноября 2019
Нам очень понравилось, доктор очень доброжелательная, спокойная, объяснила всё доступным языком.
Тамара, 29 августа 2018
Оксана Анатольевна профессиональный врач. Она осмотрела меня. Я довольна!
Наталья, 18 февраля 2020
Профессиональный врач. Она всё рассказала и выписала лечение. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Ольга, 18 февраля 2020
Доброжелательный и очень грамотный врач. Она назначила необходимые обследования, внимательно осмотрела, дала рекомендации и прописала препараты.
Татьяна, 11 февраля 2020
Профессиональный врач. Она хорошо относится к своим пациентам. Доктор все разъяснила, популярно объяснила, рассказала про болезнь и дала мне различные рекомендации. Я обязательно еще обращусь за помощью к этому специалисту, если возникнут какие - то вопросы.
Татьяна, 08 февраля 2020
Очень внимательный врач. Она корректно осмотрела ребёнка, побеседовала со мной и рассказала о плане лечения.
Марина, 02 февраля 2020

Все частные трихологи Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru