Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Нижний Новгород

7 Мы собрали лучших трихологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Чукалина Светлана Сергеевна Стаж 9 лет Врач второй категории
8 (831) 234-12-56
Хренова Марина Геннадьевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Трихолог
Биткина Оксана Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 231-03-76 8 (831) 234-46-23
Трихолог
Пересторонина Валерия Станиславовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Платова Юлия Игоревна Стаж 15 лет
Центр врачебной косметологии Персона Beauty г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26
2000
8.2
Химкина Ирина Вадимовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
8 (831) 234-12-56
Комарова Наталия Сергеевна Стаж 13 лет
2000

Трихологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Понимающая врач. Марина Геннадьевна осмотрела меня, выписала рецепты, все объяснила про мою болячку.
Я была первый раз. Прочитала о докторе отзывы, что она из себя представляет, как медицинский работник поэтому я к ней пришла. Она профессиональная. Она поняла мою проблему и проконсультировала. Приду к ней еще.
Мне понравился прием отношением врача к проблеме! Мы были уже на повторном приеме, так что я удовлетворена и первым и вторым приемом. У врача имеется внимательность, спокойствие и желание помочь пациенту!
Нам очень понравилось, доктор очень доброжелательная, спокойная, объяснила всё доступным языком.
Делала процедуру Ботулинотерапии шеи. Результат мне очень понравился, уже записалась на следующий прием к доктору.
Доктор с достойным отношением к пациенту. Она выслушала все, как надо, приняла решение, хорошо проконсультировала меня и выписала правильные препараты. Мне все помогло.
Доктор показался знающим своё дело. Задала необходимые вопросы, взяла пробы, выписала подробный, объемный план лечения. Взгляд цепкий, внимательный. Говорит четко, по делу, кратко.
Врач все доступно объяснила и назначила лечение. Мы обязательно придем на второй прием через 3 недели.
Доктор вежливая, спокойная и общительная. Мы обращались по поводу выпадения волос у ребенка. Она сделала осмотр, все нам разъяснила, объяснила и выписала нужное лечение. Рекомендую к ней обращаться.
Очень внимательный, вдумчивый, грамотный врач. Профессор, а это уже говорит о чем-то, подход к пациенту внимательный. Врач долго меня смотрела, сфотографировала мою ногу, назначила определенное лечение от гиперкератоза стопы и через пару недель мы встречаемся, чтобы я могла поделиться результатами.

Все частные трихологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 151 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru