Трихологи Нижнего Новгорода

· 33 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 33 трихолога, 249 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у трихолога от 1568 руб.

Дмитренко Кирилл Владимирович - трихолог

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 281-53-64
В клинике 2090 руб.
1 2 3 4
Трихологи Нижнего Новгорода (33)

Частные трихологи в Нижнем Новгороде

• 33 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 249 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 1568 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Трихолог помогает выявить, найти причину и вылечить поражения волос и волосистой части головы, такие как перхоть, алопеция, себорея, паразитарные, инфекционные и другие заболевания. Также он разрабатывает и проводит профилактические мероприятия по предупреждению раннего разрушения волосяной структуры, дает советы по правильному уходу, проводит ряд лечебных манипуляций.
Когда нужно идти к трихологу?
Врачебная помощь может понадобиться, если при нормальном уходе волосы секутся, слабые, ломкие, активно выпадают или поредели, обнаружена избыточная жирность или, наоборот, сухость, присутствуют очаги воспаления, шелушения, зуд. Также, консультация необходима, если в молодом возрасте появилась седина.
Как проходит осмотр?
Доктор выявляет жалобы, осматривает кожу головы, ее цвет, наличие пятен, сыпи, перхоти, областей поредения, оценивает степень блеска волос, объем и цвет. После чего, проводится трихоскопия, клинико-лабораторные исследования, соскоб кожи, минералограмма и др. По итогам диагностики подбирается курс медикаментов, витаминов, диета, косметические процедуры.
На вопросы отвечает врач
Мурахин Николай Николаевич
Венеролог,Дерматолог

Трихологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор меня выслушала, обследовала, прописала лекарства и назначила анализы. Врач опытный и внимательный. Я порекомендую специалиста своим знакомым!
Наталья , 29 сентября 2022
Ходили с сыном на прием к трихологу, с самого детства к ней ходим. На приеме врач нас проконсультировала, задала вопросы, уделила достаточно времени на прием. Доктор очень внимательная, тактичная, вежливая, грамотная и просто профессионал своего дела. Рекомендую ее как очень хорошего специалиста.
Светлана , 16 сентября 2022
Врача нашла по отзывам и удобной записи. Высококвалифицированный специалист. Прием прошел хорошо, длился примерно 15 минут. Нет никаких нареканий. Алена Андреевна ответила на интересующие меня вопросы, все доступно объяснила и дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Наталья , 08 июня 2022
Все прошло хорошо. Все понравилось. Кирилл Владимирович относился хорошо и уважительно. Все подробно рассказал и объяснил. Прием длился 30 минут. Если было бы нужно, я бы обратился к нему и его рекомендую.
Михаил , 20 мая 2022
Замечательный специалист. На приёме Вера Владимировна меня выслушала, всё мне объяснила, разъяснила, ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрал по отзывам.
Алексей , 03 декабря 2021
Замечательный дерматолог. Грамотный специалист. Ксения Александровна обосновано ответила на все волнующие меня вопросы. Провела осмотр и процедуру удаления. Приемом осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы знакомым и сама обратилась при необходимости.
Аноним , 13 августа 2021
Внимательный и вежливый врач. Она доступно, понятно все рассказала, дала рекомендации и назначила анализы. У меня нет никаких претензий! Надеюсь, лечение будет эффективным.
Элла , 19 мая 2020
Прием прошел прекрасно! Доктор меня осмотрела, все по полочкам разложила, назначила лечение и сдачу анализов. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 29 сентября 2022
Доктор на приеме относился ко мне очень вежливо. Дмитрий Сергеевич ответил мне на интересующие вопросы, доступно объяснил. Провел осмотр. Дал советы. Я бы смог порекомендовать дерматолога другим пациентам и по необходимости обращусь повторно.
На модерации , 24 сентября 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Всё прошло чудесно и мне очень понравилось. К данному специалисту я уже записала супруга. Доктор провел осмотр, дал рекомендации по тому, что необходимо сделать в дальнейшем, чтобы решить проблему и взял обратную связь от меня, как мы ведем себя в данной ситуации. Я бы его порекомендовала другим!
На модерации , 29 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных