Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Нижний Новгород

6 Мы собрали лучших трихологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Трихолог
Мишина Юлия Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Формула здоровья г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Хренова Марина Геннадьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Трихолог
Биткина Оксана Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Трихолог
Пересторонина Валерия Станиславовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Чукалина Светлана Сергеевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8.2
Химкина Ирина Вадимовна Стаж 10 лет Врач высшей категории

Трихологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень внимательный, вдумчивый, грамотный врач. Профессор, а это уже говорит о чем-то, подход к пациенту внимательный. Врач долго меня смотрела, сфотографировала мою ногу, назначила определенное лечение от гиперкератоза стопы и через пару недель мы встречаемся, чтобы я могла поделиться результатами.
Врач меня осмотрела, объяснила мои проблемы, помогла их решить и назначила лечение. Юлия Викторовна очень внимательна ко всем деталям.
Приём немного сдвинулся по времени и пришлось подождать, но я так понимаю, что вины доктора в этом нет. Врач внимательная, отзывчивая, всё что выписала, объяснила как и для чего, предложила даже аналоги, не просто одно лекарство, а есть выбор. Лечение прописанное специалистом, оно действительно нам помогло, очень быстро справились с атопическим дерматитом у ребёнка, буквально через 3 дня видно было улучшение.
У меня было воспаление сальных желез. Врач грамотно проконсультировала, ответила на вопросы, дала выбрать понравившееся лечение, назначила пропить таблетки и сдать биохимический анализ крови. Приятная женщина. Рекомендую её!
Была впервые у этого врача и в этой клинике. На мой взгляд врач грамотный, внимательно подходит, доходчиво объясняет, визуально, на картинках, на мониторе. До этого была у других докторов, здесь совершенно иная система, более глубокая, детальное изучение и варианты решения. Порадовало, что все проблемы решаются.
Всё мне рассказали, дали подробный план лечения. Ничего отрицательного. Хотелось бы более подробно рассматривать волосы, голову, больше времени уделять этому. Всё лечение, которое выписала, согласна, никакого подвоха не увидела, всё именно так.
Мне очень понравился доктор. С вниманием она отнеслась. Всё, что хотела услышать, я от неё услышала. Услышала очень многое о том, как я должна вести себя дальше. Я довольна доктором. Мне понравилась клиника.
Нас все устроило. Нас по времени приняли. Доктор внимательно расспросила и назначила лечение. Отношение доброжелательное.
Меня все устроило. Доктор профессиональная, назначила повторный прием, после сдачи анализов.
Юлия Викторовна очень хорошая доктор, настоящий профессионал, поставила правильный диагноз, все посмотрела, назначила профессиональное, подробное, детальное лечение, словами поддержала. Прием длился целый час. Я ей очень благодарна.

Все частные трихологи Нижнего Новгорода:

Услуги