Детские трихологи в Нижнем Новгороде

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому трихологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего трихолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

В клинике 1500

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
г. Нижний Новгород, Алексеевская, д. 10/16
В клинике 2000

Детские трихологи в Нижнем Новгороде (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского трихолога?

Хорошего детского трихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего трихолога для ребенка

Для выбора трихолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Трихологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Профессиональный и опытный врач. Оксана Анатольевна выслушала меня и выписала лекарства.
Екатерина, 26 ноября 2020
Грамотный и опытный врач. Марина Геннадьевна выслушала меня, осмотрела и выписала много лекарств.
Мария, 04 октября 2020
Хороший, отзывчивый и добрый доктор. Она все подробно мне объяснила и описала.
Лаура, 30 сентября 2020
Очень квалифицированный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и направила к другому специалисту.
Александра, 20 ноября 2020
Понимающий доктор, который хорошо разбирается в своей области. Прием прошел довольно быстро. Она мне выписала направление на разные анализы, чтобы в последствии выяснить причину и назначила лечение. Но было видно, что врач устала и ей абсолютно все равно, что происходит вокруг.
Ксения, 17 ноября 2020
Доктор профессиональный. Она назначила мне все что нужно и записала на повторный прием. Я рекомендую данного врача!
Татьяна, 27 октября 2020
Доктор внимательный и опытный. Она тонко подошла к своей работе. Врач расспросила меня о заболеваниях, выписала анализы и дала рекомендации.
Мария, 20 октября 2020
Валерия Станиславовна хороший врач и профессионал своего дела! Я довольна!
Елена, 31 августа 2020
Валерия Станиславовна очень вежливый, добрый и интересный в общении врач. Она мне всё доступно рассказала и дала советы.
Алина, 30 июля 2020
Доброжелательный, вежливый и пунктуальный врач. Марина Геннадьевна назначила мне курс лечения и прописала лекарства.
Дмитрий, 29 июня 2020

Все частные трихологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных