Урологи Нижнего Новгорода

· 159 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 159 урологов, 282 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у уролога от 800 руб.

Волков Дмитрий Юрьевич - уролог

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
8 (831) 214-90-84
На прошлой неделе записалось 5 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Урологи Нижнего Новгорода (159)

Частные урологи в Нижнем Новгороде

• 159 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 282 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 800 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Врач-уролог предупреждает, выявляет и лечит инфекционные, воспалительные, врожденные, наследственные и другие патологии, поражающие мочевыделительную систему у мужчин и у женщин, а также мужские репродуктивные органы. Он использует в работе как консервативные, так и хирургические методы лечения, выполняет всевозможные урологические манипуляции, такие как катетеризация, бужирование и др.
Когда нужно идти к урологу?
При любых патологических признаках, таких как: болезненность, расстройства мочевыделения; чувство переполненности, ложные позывы к мочеиспусканию; помутнение, примеси в моче; увеличение паховых лимфоузлов; снижение либидо, слабость эрекции, боли при эякуляции; выделения; новообразования, разрастания в области гениталий; бесплодие.
Какие органы лечит?
В его компетенции: почки, мочевой пузырь, мочеточники, мочеиспускательный канал, а также у мужчин: мошонка, яички, половой член и простата.
На вопросы отвечает врач
Пучкин Александр Борисович

Урологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень хороший и классный врач. Он мне всё понятно объяснил и назначил сдачу анализов. Данного специалиста мне посоветовал мой брат. Если потребуется моим знакомым, то я тоже порекомендую данного врача. Буду обращаться повторно для расшифровки анализов.
Сурхай , 23 сентября 2022
Прием мне понравился. Доктор проконсультировал меня, был внимателен и ответил на все мои вопросы, выслушал, уделил мне достаточно времени. Обратился к данному специалисту по рекомендации моих знакомых. Я остался доволен. Меня все устроило, обращусь к нему еще раз. Рекомендую Кирилла Маратовича.
Илез , 13 сентября 2022
Я обращалась вместе с пациентом. Мы были уже у доктора не первый раз. Он очень компетентный, все очень подробно объяснил, так как пациент был пожилого возраста. Выслушал все вопросы, ответил на них. Я очень хорошего мнения о враче. Мы принесли предыдущие результаты, то, что до этого делали. По итогу специалист скорректировал лечение. Если потребуется, однозначно пойдем еще к нему же.
Наталья , 08 сентября 2022
Я не первый раз у этого врача на приёме. Она мне очень нравиться, я с удовольствием к ней обращаюсь. Профессиональный и внимательный доктор. Её действительно интересует проблема пациента. Она посмотрела мои анализы и назначила лечение.
Ирина , 08 сентября 2022
Наталья Алексеевна хороший доктор, я выбрал её по отзывам в интернете. Она уделила мне достаточно времени, примерно 30 - 40 минут. Я могу рекомендовать этого специалиста другим пациентам.
Степан , 31 августа 2022
Обратился с проблемой мужского характера. На консультации было предложено ряд физиопроцедур, которые должны помочь в моем случае. Успокоился, что не нужно ничего делать хирургическим путём. Врач был вежлив, профессионален, на все вопросы отвечал полностью, отнёсся с уважением. Приём устроил полностью, нареканий нет.
Вячеслав , 26 августа 2022
Доктор объяснила, в чем состоит моя проблема. Потом провела, направила на нужные исследования. Она очень тщательно разбиралась в том, что со мной происходит. По результатам исследования врач назначила мне лечение. Мне все понравилось, очень профессиональный человек, открытый, хороший, оставила очень приятное впечатление. Если потребуется, скорее всего, запишусь на повторный прием.
Светлана , 07 мая 2022
Хороший врач, все четко объяснил. Времени приему было уделено достаточно. В результате я получил диагноз и лечение. Я через три дня пойду еще к этому доктору.
Евгений , 13 марта 2022
На приёме доктор меня выслушал и взял мазок. Врач внимательный, доброжелательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Егор , 11 октября 2021
Отличный прием, врач - доброжелательный молодой человек. На приеме он проконсультировал меня, выслушал симптомы и сказал, какие есть подозрения.
Дмитрий , 26 февраля 2019