Нижний Новгород

Врачи-урологи г. Нижний Новгород

147 Мы собрали лучших урологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Завьялов Владимир Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Уролог
Нашивочникова Наталья Алексеевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
Ловыгина Наталья Александровна Стаж 18 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Малеева Ирина Владимировна Стаж 41 год Врач высшей категории
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Уролог
Волков Дмитрий Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Николаева Галина Васильевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Громова Евгения Игоревна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

Урологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный врач. Она провела мне УЗИ, кольпоскопию, собрала все нужные анализы и записала на следующий прием.
Елена, 30 января 2020
Кирилл Маркович отзывчивый врач. Он всё мне хорошо рассказал и обьяснил.
Сергей, 16 января 2020
Наталья Александровна хороший врач. Она все понятно мне объяснила и назначила лечение.
Сергей, 28 ноября 2019
Очень хороший, вежливый и приятный доктор. Он задал мне вопросы, все доступно рассказал и посоветовал, что дальше нужно сделать.
Андрей, 15 ноября 2019
Врач профессионал своего дела! Внимательный и хороший человек. Доктор меня принял, осмотрел, взял анализы, прописал предварительно какие еще процедуры нужно пройти и прописал небольшое лечение. Через две недели у меня будет повторный визит.
Олег, 22 сентября 2019
Приятный, доброжелательный и профессиональный врач! Доктор все адекватно рассказал про ребенка и назначил лечение.
Инна, 16 сентября 2019
Врач хороший, квалифицированный, ответственный и доброжелательный. На приеме был проведен осмотр, консультация, врач назначил анализы и следующий прием. Доктор все по моей проблеме рассказал и меня это удовлетворило.
Татьяна, 27 июня 2019
Доктор знает сове дело. Но, она очень громко говорит, и люди, которые стояли за дверями кабинета, все слышали, а у меня проблема деликатная. Врач произвела качественно осмотр, ничего лишнего.
Елизавета, 08 июня 2019
Хороший, приветливый и добрый врач! На приеме я проходила процедуры, врач расположила меня к себе, сделала все качественно, о чем я только мечтала, она все сделала. Я приеду через неделю к ней еще, уже записалась!
Елена, 01 февраля 2019
Приём я оцениваю на пять баллов. Мне всё понравилось во время визита к врачу. О профессиональных навыках не могу ничего сказать.
Игорь, 27 января 2016

Все частные урологи Нижнего Новгорода: