Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Нижний Новгород

17 Мы собрали лучших урологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Волков Дмитрий Юрьевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
Ловыгина Наталья Александровна Стаж 16 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
Ермаков Андрей Павлович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Уролог
Нашивочникова Наталья Алексеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Громова Евгения Игоревна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Майхир Александр Евгеньевич Стаж 4 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Уролог
Самсонов Антон Алексеевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Павлов Валентин Васильевич Стаж 43 года
Евроклиник г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10
Завьялов Владимир Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Абрамов Дмитрий Викторович Стаж 22 года Врач высшей категории
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50

Урологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач принял вовремя, без задержек. Беседа с ней прошла в легкой форме, достаточно комфортно было общаться с Натальей Александровной не только в качестве врача, но и собеседника. Она всё понятно объяснила, назначила лечение. Она дружелюбная, грамотная врач и профессионал своего дела. Я осталась довольна посещением врача.
Обращался на консультацию по поводу аденомы, получил грамотные, полные и квалифицированные ответы на все интересуемые вопросы, назначено лечение. Спасибо врачу, буду рекомендовать друзьям.
Доктор опытная и толковая. Провела осмотр, поставила мне диагноз, рассказала как лечиться и все показала.
Мне показалось что он не доктор медицинских наук. Я думаю, что он не владеет обширной информацией.
Врач внимательный, деньги платим, взял анализы, прописал лечение, таблетки, потратил в общем семь тысяч рублей, все тоже самое. Не знаю куда, к кому обратиться. Прошел месяц, обратно к нему идти, деньги выкидывать.
Нас всё устроило, нам помогли. В принципе всё качественно, хороший специалист, она нам понравилась.
Доктор хороший, грамотный, профессиональный. Я всем доволен.
Доктор меня осмотрела, поставила диагноз, выписала таблетки.
Мне очень понравился её приём и отношение и обращение, большое спасибо!
Всем рекомендую. Очень хорошая доктор, хорошо меня приняла, дала очень много советов, провела осмотр.

Все частные урологи Нижнего Новгорода:

Услуги