Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Нижний Новгород

18 Мы собрали лучших урологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Уролог
Волков Дмитрий Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Ловыгина Наталья Александровна Стаж 17 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Ермаков Андрей Павлович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
Ходак Владислав Артурович Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (831) 234-12-56
Нуриев Вахид Алиевич Стаж 6 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Уролог
Нашивочникова Наталья Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-54
Громова Евгения Игоревна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
8 (831) 234-12-56
Николаева Галина Васильевна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Уролог
Самсонов Антон Алексеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Завьялов Владимир Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76

Урологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный врач. Он хорошо обращался с пациентом, прекрасно выслушал нас, помог пройти УЗИ и дал свои рекомендации. Мы очень довольны посещением и, вполне, возможно, что посоветуем этого доктора! Спасибо большое!
Прекрасный, очень внимательный, профессиональный и хороший доктор. Он все мне рассказал и нарисовал, как протекала болезнь, как меня прооперировали, как выглядит почка сейчас и что нужно делать. Все 'от' и 'до', как в первом классе, посмотрел все документы и еще раз сделал УЗИ. Я всем довольна, буду посещать специалиста после операции. Я прям нашла своего врача!
Доктор знает сове дело. Но, она очень громко говорит, и люди, которые стояли за дверями кабинета, все слышали, а у меня проблема деликатная. Врач произвела качественно осмотр, ничего лишнего.
Доктор меня проконсультировал, провёл дополнительные анализы, необходимые для выявления проблемы и назначил лечение. У Андрея Павловича богатый опыт и он профессиональный врач.
Доктор меня осмотрел, обследовал и назначил лечение. Антон Алексеевич нормальный, адекватный, здравомыслящий человек. Спасибо!
У меня проблемы с почками, я принёс доктору бумаги по ним и результаты исследований, он посмотрел их и оценил. Врач уверенный и знает своё дело. Единственное я принёс результаты КТ на диске, но посмотреть он их не смог, либо не хватает программного обеспечения, либо доктор не владеет компьютером, только вот этот негатив остался. Но в целом результат приёма порадовал.
Отличный прием, врач - доброжелательный молодой человек. На приеме он проконсультировал меня, выслушал симптомы и сказал, какие есть подозрения.
Хорошая, профессиональная врач и хороший человек, я доволен. Она понравилась мне своим отношением и вниманием. Доктор выслушала меня, все хорошо объяснила и осмотрела.
Хороший, приветливый и добрый врач! На приеме я проходила процедуры, врач расположила меня к себе, сделала все качественно, о чем я только мечтала, она все сделала. Я приеду через неделю к ней еще, уже записалась!
Приём я оцениваю на пять баллов. Мне всё понравилось во время визита к врачу. О профессиональных навыках не могу ничего сказать.

Все частные урологи Нижнего Новгорода:

Острые боли