Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Нижний Новгород

18 Мы собрали лучших урологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Волков Дмитрий Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Ловыгина Наталья Александровна Стаж 17 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Ермаков Андрей Павлович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Уролог
Нашивочникова Наталья Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Абрамов Дмитрий Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Вингурт Кирилл Маркович Стаж 21 год
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Павлов Валентин Васильевич Стаж 44 года
Евроклиник г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10
Громова Евгения Игоревна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Нуриев Вахид Алиевич Стаж 6 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Майхир Александр Евгеньевич Стаж 5 лет Врач высшей категории

Урологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень хороший, квалифицированный врач и ласково обращается с детьми. Она рассказала всё подробно, написала рекомендации и сделала всё, что нужно.
Отличный прием, врач - доброжелательный молодой человек. На приеме он проконсультировал меня, выслушал симптомы и сказал, какие есть подозрения.
У врача имеется компетентность, он разбирается в своем деле и видно, в его взгляде даже, опыт! На приеме все, что я хотела, получила! Доктор ответил на все мои вопросы, внимательно посмотрел, дело в том, что он у меня ранее операцию проводил и это был прием по поводу снятия швов и всех вопросов, связанных с этим, врач со мной беседовал и он вроде ничего особенного ничего не говорил, то есть все было не многословно, но все так доступно и понятно.
Врач все доступно объяснила, досконально осмотрела ребенка, дала полную консультацию, я получила ответы на все свои вопросы и осталась довольна. Доктор очень грамотная, очень доброжелательно настроена к ребенку, располагает к себе.
Хорошая, профессиональная врач и хороший человек, я доволен. Она понравилась мне своим отношением и вниманием. Доктор выслушала меня, все хорошо объяснила и осмотрела.
Хорошая, грамотная, обалденная врач. Она произвела прием, все мне рассказала, объяснила и дала предварительные рекомендации.
Квалифицированная врач, она хорошо отнеслась к ребенку. На приеме доктор произвела осмотр и дала рекомендации.
Профессионал с индивидуальным подходом! Прием прошел хорошо, все было на высшем уровне! Доктор встретил меня и проконсультировал по всем вопросам, взял анализы и провел процедуры. Я пойду к нему повторно!
Хороший, приветливый и добрый врач! На приеме я проходила процедуры, врач расположила меня к себе, сделала все качественно, о чем я только мечтала, она все сделала. Я приеду через неделю к ней еще, уже записалась!
Обходительный, понимающий специалист. На приеме доктор у меня все расспросила, потрогала и пощупала, все объяснила и рассказала, выписала лечение, после которого мне легче стало. Видно, что на своем месте человек.

Все частные урологи Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 91 проверенный отзыв.

Услуги

Острые боли