3 268 766 пользователей
Нижний Новгород

Урологи около метро Чкаловская

Уролог
Волков Дмитрий Юрьевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Ловыгина Наталья Александровна Стаж 17 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Ермаков Андрей Павлович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
Уролог
Нашивочникова Наталья Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-54
Уролог
Самсонов Антон Алексеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Громова Евгения Игоревна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Коржевская Анна Константиновна Стаж 11 лет
Хеликс г. Нижний Новгород, Ошарская, д. 63
Ходак Владислав Артурович Стаж 9 лет Врач высшей категории
8.9
Уролог
Мерзляков Иван Анатольевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Куликов Владимир Васильевич Стаж 38 лет
Радуга Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

Ниже представлен список лучших врачей урологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вингурт Кирилл Маркович Стаж 22 года
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Нуриев Вахид Алиевич Стаж 6 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Майхир Александр Евгеньевич Стаж 5 лет Врач высшей категории
Абрамов Дмитрий Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50

Урологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень приятная и чувствуется, что компетентная доктор. Она выписала мне лечение. Я выяснила все, что хотела и осталась довольна!
Врач хороший, квалифицированный, ответственный и доброжелательный. На приеме был проведен осмотр, консультация, врач назначил анализы и следующий прием. Доктор все по моей проблеме рассказал и меня это удовлетворило.
Внимательный врач. Он хорошо обращался с пациентом, прекрасно выслушал нас, помог пройти УЗИ и дал свои рекомендации. Мы очень довольны посещением и, вполне, возможно, что посоветуем этого доктора! Спасибо большое!
Прекрасный, очень внимательный, профессиональный и хороший доктор. Он все мне рассказал и нарисовал, как протекала болезнь, как меня прооперировали, как выглядит почка сейчас и что нужно делать. Все 'от' и 'до', как в первом классе, посмотрел все документы и еще раз сделал УЗИ. Я всем довольна, буду посещать специалиста после операции. Я прям нашла своего врача!
Доктор знает сове дело. Но, она очень громко говорит, и люди, которые стояли за дверями кабинета, все слышали, а у меня проблема деликатная. Врач произвела качественно осмотр, ничего лишнего.
Доктор меня проконсультировал, провёл дополнительные анализы, необходимые для выявления проблемы и назначил лечение. У Андрея Павловича богатый опыт и он профессиональный врач.
Доктор меня осмотрел, обследовал и назначил лечение. Антон Алексеевич нормальный, адекватный, здравомыслящий человек. Спасибо!
Хороший, приветливый и добрый врач! На приеме я проходила процедуры, врач расположила меня к себе, сделала все качественно, о чем я только мечтала, она все сделала. Я приеду через неделю к ней еще, уже записалась!
Приём я оцениваю на пять баллов. Мне всё понравилось во время визита к врачу. О профессиональных навыках не могу ничего сказать.
Очень хорошая, компетентная, добрая, отзывчивая и квалифицированная врач. Она поговорила с ребенком, посмотрела его, все рассказала и направила на рентген. Сын слушал специалиста внимательно. Это был первичный прием, но мы еще вернемся к доктору!

Доктора: Чкаловская

info@docdoc.ru