3 268 739 пользователей
Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Детские урологи в Нижнем Новгороде

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому урологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего уролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Прохорова Ираида Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
Ефанов Александр Геннадьевич Стаж 29 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
8.9
Уролог
Мерзляков Иван Анатольевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
8.8
Сумин Дмитрий Александрович
Детская Клиника Медлэнд г. Нижний Новгород, Дворовая, д. 30

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского уролога?

Хорошего детского уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего уролога для ребенка

Для выбора уролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Урологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень хорошая, компетентная, добрая, отзывчивая и квалифицированная врач. Она поговорила с ребенком, посмотрела его, все рассказала и направила на рентген. Сын слушал специалиста внимательно. Это был первичный прием, но мы еще вернемся к доктору!
Очень высококвалифицированный, приятный в общении и обходительный с пациентами врач. Он все нам, наконец-то, рассказал и помог. Мы довольны консультацией!
Очень хороший, квалифицированный врач и ласково обращается с детьми. Она рассказала всё подробно, написала рекомендации и сделала всё, что нужно.
Врач все доступно объяснила, досконально осмотрела ребенка, дала полную консультацию, я получила ответы на все свои вопросы и осталась довольна. Доктор очень грамотная, очень доброжелательно настроена к ребенку, располагает к себе.
Квалифицированная врач, она хорошо отнеслась к ребенку. На приеме доктор произвела осмотр и дала рекомендации.
Нас всё устроило, нам помогли. В принципе всё качественно, хороший специалист, она нам понравилась.

Все частные урологи Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru