3 268 739 пользователей

Урологи в районе Автозаводский Нижнего Новгорода

Куликов Владимир Васильевич Стаж 38 лет
Радуга Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Уролог
Волков Дмитрий Юрьевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Ловыгина Наталья Александровна Стаж 17 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53

Ниже представлен список лучших врачей урологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ермаков Андрей Павлович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
Уролог
Нашивочникова Наталья Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-54
Завьялов Владимир Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Уролог
Самсонов Антон Алексеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Николаева Галина Васильевна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Вингурт Кирилл Маркович Стаж 22 года
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Громова Евгения Игоревна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Ходак Владислав Артурович Стаж 9 лет Врач высшей категории
Нуриев Вахид Алиевич Стаж 6 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Майхир Александр Евгеньевич Стаж 5 лет Врач высшей категории
Абуназаров Муслим Магомедович Стаж 11 лет
Хеликс г. Нижний Новгород, Ошарская, д. 63
8.9
Уролог
Мерзляков Иван Анатольевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Коржевская Анна Константиновна Стаж 11 лет
Мать и дитя г. Нижний Новгород, Максима Горького, д. 117
9.2
Лебединец Александр Владимирович Стаж 18 лет Врач первой категории
Мать и дитя г. Нижний Новгород, Максима Горького, д. 117

Урологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень приятная и чувствуется, что компетентная доктор. Она выписала мне лечение. Я выяснила все, что хотела и осталась довольна!
Врач хороший, квалифицированный, ответственный и доброжелательный. На приеме был проведен осмотр, консультация, врач назначил анализы и следующий прием. Доктор все по моей проблеме рассказал и меня это удовлетворило.
Очень хорошая, компетентная, добрая, отзывчивая и квалифицированная врач. Она поговорила с ребенком, посмотрела его, все рассказала и направила на рентген. Сын слушал специалиста внимательно. Это был первичный прием, но мы еще вернемся к доктору!
Отличная, положительная, отзывчивая, добрая и прекрасная врач. Лучше быть не может! Она помогла мне целиком и полностью. Доктор обследовала меня и грамотно проконсультировала.
Я ездил к врачу на осмотр, она сразу определила, что у меня. Она хороший и знающий врач. Я бы посоветовал Наталью Александровну!
Очень высококвалифицированный, приятный в общении и обходительный с пациентами врач. Он все нам, наконец-то, рассказал и помог. Мы довольны консультацией!
Внимательный врач. Он хорошо обращался с пациентом, прекрасно выслушал нас, помог пройти УЗИ и дал свои рекомендации. Мы очень довольны посещением и, вполне, возможно, что посоветуем этого доктора! Спасибо большое!
Прекрасный, очень внимательный, профессиональный и хороший доктор. Он все мне рассказал и нарисовал, как протекала болезнь, как меня прооперировали, как выглядит почка сейчас и что нужно делать. Все 'от' и 'до', как в первом классе, посмотрел все документы и еще раз сделал УЗИ. Я всем довольна, буду посещать специалиста после операции. Я прям нашла своего врача!
Доктор знает сове дело. Но, она очень громко говорит, и люди, которые стояли за дверями кабинета, все слышали, а у меня проблема деликатная. Врач произвела качественно осмотр, ничего лишнего.
Доктор меня проконсультировал, провёл дополнительные анализы, необходимые для выявления проблемы и назначил лечение. У Андрея Павловича богатый опыт и он профессиональный врач.

info@docdoc.ru