Нижний Новгород

Урологи в районе Московский Нижнего Новгорода

К сожалению в районе Московский нет Урологов. Мы нашли для вас Урологов поблизости.

Врачи рядом с районом Московский

Уролог
Волков Дмитрий Юрьевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Малеева Ирина Владимировна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58
Нуриев Вахид Алиевич Стаж 6 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Майхир Александр Евгеньевич Стаж 5 лет Врач высшей категории
8.9
Уролог
Березкина Галина Алексеевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
Цикунов Андрей Владимирович Стаж 19 лет
Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72

Ниже представлен список лучших врачей урологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вингурт Кирилл Маркович Стаж 22 года
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Абрамов Дмитрий Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Завьялов Владимир Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Уролог
Нашивочникова Наталья Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
9.2
Сеничев Артем Анатольевич Стаж 20 лет
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Уролог
Самсонов Антон Алексеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Громова Евгения Игоревна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
8.9
Уролог
Мерзляков Иван Анатольевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Лебединец Александр Владимирович Стаж 18 лет Врач первой категории
Мать и дитя г. Нижний Новгород, Максима Горького, д. 117
8.3
Уролог
Крупин Алексей Велентинович Стаж 4 года к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
8.4
Абуназаров Муслим Магомедович Стаж 11 лет
Хеликс г. Нижний Новгород, Ошарская, д. 63

Урологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Обходительная, вежливая и культурная врач. У меня на пятке шпора. Доктор все расспросила, помогла мне, сделала блокаду и укол, от которого стало легче.
Превосходный врач, который знает свое дело. Делала у нее УЗИ и консультировалась насчет планирования беремеенности. Однозначно доверяю этому врачу и всем рекомендую!
Врач хороший, квалифицированный, ответственный и доброжелательный. На приеме был проведен осмотр, консультация, врач назначил анализы и следующий прием. Доктор все по моей проблеме рассказал и меня это удовлетворило.
Отличный прием, врач - доброжелательный молодой человек. На приеме он проконсультировал меня, выслушал симптомы и сказал, какие есть подозрения.
Все было конкретно, без лишних слов и, на мой взгляд, профессионально. Ничего плохого сказать не могу.
Врач компетентная и добрая. Доктор умеет обращаться с детьми. Она провела осмотр, дала консультацию, что нам требуется сделать. Если у нас еще возникнут проблемы - мы будем к ней обращаться.
Врач профессионал своего дела! Внимательный и хороший человек. Доктор меня принял, осмотрел, взял анализы, прописал предварительно какие еще процедуры нужно пройти и прописал небольшое лечение. Через две недели у меня будет повторный визит.
Приятный, доброжелательный и профессиональный врач! Доктор все адекватно рассказал про ребенка и назначил лечение.
Я был первый раз у доктора. Кирилл Маркович быстро провел грамотную консультацию.
Эдуард Германович очень культурный и обходительный доктор! Врач очень хорошо с нами побеседовал, провел полный осмотр, спросил как, что и почему. Он прописал нам анализы и далее назначит лечение. У нас будет повторный прием.

info@docdoc.ru