Вызов уролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать уролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать уролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова уролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Уролог
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
8 (831) 214-90-84
Вызов уролога на дом (1)

Урологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Все было великолепно. Доктор обходительный, вежливый и галантный. Он дал мне первичную консультацию. Я приду к нему на повторный прием.
Антон, 20 июля 2021
Доктор очень любезный, внимательный. Врач назначил лечение. Все подробно рассказал, на все вопросы ответил. С ребенком специалист хорошо нашел общий язык. Врач вызывает доверие. Прием очень понравился. Данного специалиста порекомендовала бы.
Алена, 12 июля 2021
Сергей Юрьевич доброжелательный, спокойный и квалифицированный врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Он качественно, аккуратно провел осмотр ребёнка, проконсультировал куда можно ещё будет обратиться, если проблема не будет решена и назначил лечение.
Ксения, 11 июля 2021
Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
Марина, 14 июня 2021
Понимающий доктор. Он меня направил на анализы, ответил на вопросы, поддержал меня и сказал, чтобы я их забрал в назначенное время. Врач также попросил меня не переживать и сказал, что завтра мы все увидим по результатам анализов.
Михаил, 03 июня 2021
Хороший доктор. Он меня проконсультировал и назначил лечение.
Сергей, 31 мая 2021
Доктор профессиональный, отзывчивый и деликатный. Он провел осмотр, рассказал нам о диагнозе, течение болезни и назначил лечение.
Наталья, 27 апреля 2021
Врач внимательный, добрый и общительный. Он хорошо ладить с детьми. Доктор провел плановый осмотр ребенка.
Виктория, 13 апреля 2021
Эдуард Германович внимательный врач. Он выслушал нас и дал рекомендации.
Татьяна, 06 марта 2021
Общительный и спокойный доктор. На консультации он дал нам совет. Ребёнок у него на приеме вел себя спокойно.
Ольга, 04 февраля 2021

Все частные урологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.