Нижний Новгород

Вызов уролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать уролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать уролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова уролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Урологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Приятный, доброжелательный и профессиональный врач! Доктор все адекватно рассказал про ребенка и назначил лечение.
Я был первый раз у доктора. Кирилл Маркович быстро провел грамотную консультацию.
Эдуард Германович очень культурный и обходительный доктор! Врач очень хорошо с нами побеседовал, провел полный осмотр, спросил как, что и почему. Он прописал нам анализы и далее назначит лечение. У нас будет повторный прием.
Доктор компетентен, он улыбчивый! Врач провел обследование ребенка, поставил диагноз, который мы и подозревали, назначил лечение. Я сама медик и думаю, что лечение нам поможет, на приеме ребенок разделся без комплексов для осмотра. Теперь я приду к нему еще с сыном, но уже не как к ортопеду! Единственный минус в том, что во время осмотра ребенок стоял босиком на плиточном полу, даже резинового коврика не было!
Профессионал с индивидуальным подходом! Прием прошел хорошо, все было на высшем уровне! Доктор встретил меня и проконсультировал по всем вопросам, взял анализы и провел процедуры. Я пойду к нему повторно!
Доктор внимательный, ответственный, пунктуальный. Все прошло хорошо, меня все устроило.
Как по мне, цены высоковаты. Но к самому приему не имею претензий.

Все частные урологи Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru