Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Нижний Новгород

14 Мы собрали лучших венерологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кудрявцева Марина Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Колеватов Михаил Эдуардович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Венеролог
Дмитренко Кирилл Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Чукалина Светлана Сергеевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Морковина Залина Абумуслимовна Стаж 7 лет
VN-clinic г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
8.4
Венеролог
Потапов Александр Алексеевич Стаж 6 лет к.м.н.
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Грачев Дмитрий Борисович Стаж 21 год
Садко на пр. Ленина г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 67/1 Садко на Сормовском шоссе г. Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, д. 20

Венерологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Как человек доброжелательный, положительный и рассудительный доктор. Он все рассказал и объяснил про прыщи и их виды, какие могут быть варианты, что у меня на самом деле, дал инструкцию из интернета по подготовке анализов, все как надо. Я конечно ждала, что будет более глубокий осмотр, но врач сказал, сначала надо сделать анализ, соскоб, посмотрим, может действительно без соскоба там ничего не понятно.
Хороший отзыв, оценка 5, мне понравилось отношение врача. Хочу выделить отзывчивость и профессионализм Анны Юрьевны, качество ее работы. Она приняла, все понятно объяснила, сделала и назначила повторный прием.
Доктор проконсультировала, сразу поставила диагноз и производила удаление кожного нароста. Врач все сделала четко, быстро, внимательно и аккуратно, очень хорошо отнеслась к ребенку, мы очень довольны.
Профессионал с индивидуальным подходом! Прием прошел хорошо, все было на высшем уровне! Доктор встретил меня и проконсультировал по всем вопросам, взял анализы и провел процедуры. Я пойду к нему повторно!
Марина Юрьевна настоящий и очень грамотный врач, который не относится к своим пациентам как к вещи какой-то. Доктор назначение сделала нам. Теперь мы будем лечиться у нее.
Квалифицированный и доброжелательный специалист. На приеме врач меня проконсультировала, обозначила проблему, объяснила и записала план лечения.
Мне понравилась компетентность, опыт и манера общения этого доктора, его рекомендации. Отзыв у меня положительный. Врач поставила диагноз и назначила лечение. Все делала спокойно и уверенно, поддержала меня в трудной ситуации.
Хороший доктор и хорошее качество обслуживания, я довольна приемом. Внимательный, терпеливый и профессиональный врач. На приеме все рассказал и дал советы.
Хороший, спокойный и терпеливый доктор. Пришел к нему с тремя проблемами, он принял меня вовремя, внимательно отнеся ко мне, выслушал, обо всем проконсультировал, подсказал и назначил то, что нужно.
Результат посещения меня устроил, обследование тоже устроило, врач ответил на все вопросы. Меня беспокоила родинка, доктор осмотрел ее специальным прибором, я задавала вопросы, врач все объяснял.

Все частные венерологи Нижнего Новгорода:

Услуги