Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Нижний Новгород

12 Мы собрали лучших венерологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Венеролог
Дмитренко Кирилл Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-59 8 (831) 234-12-56
Чукалина Светлана Сергеевна Стаж 9 лет Врач второй категории
8 (831) 234-12-56
Кудрявцева Марина Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61 Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-12-54 8 (831) 234-43-70
Малиновская Мария Анатольевна Стаж 16 лет
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
Венеролог
Петрова Ксения Сергеевна Стаж 14 лет к.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23
Вингурт Кирилл Маркович Стаж 22 года
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Морковина Залина Абумуслимовна Стаж 7 лет
VN-clinic г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А

Венерологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор, на самом деле, хочет помочь человеку, разобраться в заболевание, не просто отписаться. Он сделал все на высшем уровне, взял анализы, чтобы поставить верный диагноз и назначил лечение. Мы довольны и хотим, чтобы побольше было таких врачей!
Доктор комфортная, очень хорошо ладит с детьми и может найти общий язык, что в первую очередь важно. У дочери не было проблемы, что она боялась и переживала. Врач собрала весь анамнез, осмотрела пациентку полностью, внимательно и не однократно, дала консультацию и назначила необходимые манипуляции. Если случится повторная ситуация или нужен будет контрольный осмотр, то мы пойдем, конечно же к этой специалисту. Мы остались довольны и рекомендуем этого дерматолога!
Очень отзывчивая и профессиональная врач. Она выслушала меня, за 3 секунды сказала все о моей проблеме и сказала за сколько все пройдет. В ближайшее время запишусь к этой доктору и уже порекомендовал ее.
Очень доброжелательная и профессиональная в своей работе женщина. К таким врачам хочется обращаться! Она дала мне такую надежду по поводу проблемы, хоть, у меня и была паника. Доктор встретила меня, осмотрела, объяснила от чего все это произошло, назначила лечение, сказала, что гарантирует на 100%, что я забуду о своем заболевании. Я довольна и благодарна Ксении Сергеевне! Спасибо ей большое! Обращусь к специалисту после назначенного лечения и уже порекомендовала ее своей знакомой.
Очень толковая, доброжелательная, внимательная и располагающая к себе врач. Она все подробно объяснила и рассказала, дала рекомендации и выписала лекарства. Нам было все понятно. Мы остались довольны и расстались с доктором в дружеских отношениях.
Доктор доброжелательный, общительный и внимательный. Выяснил, что у меня происходит, взял пробу на анализы, ответил на непонятные вопросы, дал рекомендации, назначил лечение и анализы. Я к нему еще обращусь и продолжу лечение.
Профессионал с индивидуальным подходом! Прием прошел хорошо, все было на высшем уровне! Доктор встретил меня и проконсультировал по всем вопросам, взял анализы и провел процедуры. Я пойду к нему повторно!
У меня были некие высыпания на руке, я думала герпес, врач на все мои вопросы, которые меня интересовали, она очень внятно ответила, что я поняла, порекомендовала лечение и никаких лишних лекарств, чтобы затрат лишних не было и сказала, что надо больше времени гулять и укреплять иммунитет. Прием прошел очень корректно и очень вежливо. Замечательный врач и очень внимательная, улыбчивая женщина. Никаких претензий ни в каком отношении не имею.
Нам очень понравилось, доктор очень доброжелательная, спокойная, объяснила всё доступным языком.
Всё было хорошо, приём прошёл благополучно. Это был первичный приём и о профессиональных качествах, ничего не могу сказать.

Все частные венерологи Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru