Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Нижний Новгород

12 Мы собрали лучших венерологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кудрявцева Марина Юрьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Венеролог
Дмитренко Кирилл Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Чукалина Светлана Сергеевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Морковина Залина Абумуслимовна Стаж 6 лет
VN-clinic г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
Заморина Ольга Сергеевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Грачев Дмитрий Борисович Стаж 20 лет
Садко на пр. Ленина г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 67/1 Садко на Сормовском шоссе г. Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, д. 20

Венерологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

У меня были некие высыпания на руке, я думала герпес, врач на все мои вопросы, которые меня интересовали, она очень внятно ответила, что я поняла, порекомендовала лечение и никаких лишних лекарств, чтобы затрат лишних не было и сказала, что надо больше времени гулять и укреплять иммунитет. Прием прошел очень корректно и очень вежливо. Замечательный врач и очень внимательная, улыбчивая женщина. Никаких претензий ни в каком отношении не имею.
Дмитрий Борисович замечательный доктор, я к нему возвращаюсь не первый раз и ни к кому другому не пойду. Он очень квалифицированный специалист, с многолетним стажем работы. Он очень тактичный, внимательный и аккуратный. Вопрос у меня интимный и он занимался мной в период обострения лечения. Всегда грамотно ко всему подходит, делает все поэтапно, безболезненно, дает дельные советы и назначает хорошее лечение. Обращалась к другим врачам и лечение плодотворно не закончилось.
Мы с врачом приятно пообщались. Я получил консультацию, он всё понятно, по полочкам разложил, выписал мне препараты. Он довольно открытый человек.
Доктор профессиональная и знает свое дело. Провела осмотр, посмотрела через прибор, поставила диагноз. Сказала, что это доброкачественное новообразование, рассказала, дала рекомендации, что делать. Порекомендовала сделать удаление жидким азотом, но если это меня не беспокоит, то удалять не надо.
Обходительный, внимательный и вежливый доктор. Могу сказать только хорошее о нем. Я получила нужную информацию и хорошие рекомендации. У него хороший подход. Побольше бы таких специалистов.
Хороший врач. Он дело своё знает, вопросы задает по существу.
Приём был удачный, доктор дал мне дальнейшие рекомендации по лечению.
Все прошло хорошо. Я получил полную консультацию, полный осмотр и полные ответы на мои вопросы.
Хороший врач, высшей категории. Он знает своё дело. Всё качественно.
Врач очень внимательный, он мне всё показал и подробно рассказал.

Все частные венерологи Нижнего Новгорода:

Услуги