Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Нижнего Новгорода

· 123 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 123 венеролога, 526 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 800 руб.

Колеватов Михаил Эдуардович - венеролог

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 234-00-42
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Буревестник
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Венерологи Нижнего Новгорода (123)

Частные венерологи в Нижнем Новгороде

• 123 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 526 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 800 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Когда нужно записаться к венерологу?
Профилактическое обследование важно для тех, кто ведет активную сексуальную жизнь, поскольку венерические болезни часто протекают скрыто, а с обнаружением каких-либо нетипичных проявлений: уплотнения, новообразования, высыпания, выделения и другие, требуется как можно скорее направиться за консультацией к профессионалу.
Что такое венерические заболевания?
Так называют поражения, у которых путь заражения преимущественно происходит в результате половых контактов. К ним относят ИППП и ЗППП, т.е. инфекции и заболевания, передающиеся половым путём, такие как сифилис, триппер, гонорея, донованоз, ВПЧ и другими путями: хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и т.д.
Какой врач даёт направление к венерологу?
Данного специалиста посещают как самостоятельно, так и по назначению других докторов смежных специальностей, к которым пациент обратился со схожими клиническими симптомами, чаще это гинекологи, урологи, андрологи, дерматологи.
На вопросы отвечает врач
Шибаева Елена Владимировна
Венеролог,Дерматолог

Венерологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор на приеме относился ко мне очень вежливо. Дмитрий Сергеевич ответил мне на интересующие вопросы, доступно объяснил. Провел осмотр. Дал советы. Я бы смог порекомендовать дерматолога другим пациентам и по необходимости обращусь повторно.
Евгений , 24 сентября 2022
Очень хороший и классный врач. Он мне всё понятно объяснил и назначил сдачу анализов. Данного специалиста мне посоветовал мой брат. Если потребуется моим знакомым, то я тоже порекомендую данного врача. Буду обращаться повторно для расшифровки анализов.
Сурхай , 23 сентября 2022
У меня будет субъективная оценка, так как у каждого пациента свои ожидания. Мне показалось, что Михаил Эдуардович общался достаточно суховато, Веди когда пациент приходит, то он хочет получить какую-то поддержку, снять вопросы для себя мнимые или реальные угрозы. Мне приходилось активно вытягивать необходимую информацию. Я продемонстрировал достаточно бытовую вещь, и для специалиста с таким стажем работы последовательность действий была элементарной. Он сказал, что ему всё понятно, тема не его и мне надо обратиться к другому врачу. какой-то серьёзной и экспертной оценки, и большой работы за те деньги, которые я заплатил я ничего не получил. Может быть я что-то могу не понимать в жизни, и действительно такой стандарт, что сначала нужно обратиться к специалисту этого профиля, а потом к специалисту другого профиля. У меня осталось чувство, что коммерческая клиника просто хотела проиметь с меня деньги и поимела. Доктор спрашивал про мои жизненные болячки, а потом я не понял смысла, так как это нигде не было отражено. В заключении, которое мне было выдано был поставлен предварительный диагноз и было направление к онкологу, на сдачу анализов и на удаление. Я бы не обратился повторно к данному врачу.
Игорь , 22 сентября 2022
Я уже не первый раз обращаюсь к ней, мне нравится специалист. Была на приеме с ребенком. Приняли нас вовремя, задержек не было. Прием прошел благополучно. Доктор дала рекомендации. При необходимости этого врача я могу рекомендовать знакомым.
Ярослава , 20 сентября 2022
Прием мне понравился. Доктор проконсультировал меня, был внимателен и ответил на все мои вопросы, выслушал, уделил мне достаточно времени. Обратился к данному специалисту по рекомендации моих знакомых. Я остался доволен. Меня все устроило, обращусь к нему еще раз. Рекомендую Кирилла Маратовича.
Илез , 13 сентября 2022
Обратился с проблемой мужского характера. На консультации было предложено ряд физиопроцедур, которые должны помочь в моем случае. Успокоился, что не нужно ничего делать хирургическим путём. Врач был вежлив, профессионален, на все вопросы отвечал полностью, отнёсся с уважением. Приём устроил полностью, нареканий нет.
Вячеслав , 26 августа 2022
Я была много раз у неё. В принципе наблюдаюсь у этого специалиста. Очень хороший и высококвалифицированный врач. Доктор сделала укол от аллергии и помогла мне. Никаких нареканий у меня нет. Спасибо большое. Елену Викторовну я могу рекомендовать.
Алёна , 03 июня 2022
Все прошло хорошо. Все понравилось. Кирилл Владимирович относился хорошо и уважительно. Все подробно рассказал и объяснил. Прием длился 30 минут. Если было бы нужно, я бы обратился к нему и его рекомендую.
Михаил , 20 мая 2022
Всё отлично прошло. Профессиональный и вежливый доктор. Отличный специалист. Врач сразу поняла проблему, всё объяснила и показала. А также дала мне рекомендации по лечению. Уверила, что всё будет нормально. Если не поможет, прийти на повторный прием. Вопросов у меня не осталось. Я остался доволен.
Максим , 17 марта 2022
Внимательный и вежливый врач. Она доступно, понятно все рассказала, дала рекомендации и назначила анализы. У меня нет никаких претензий! Надеюсь, лечение будет эффективным.
Элла , 19 мая 2020