Нижний Новгород

Врачи-венерологи г. Нижний Новгород

111 Мы собрали лучших венерологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Парфенов Александр Иванович Стаж 22 года
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Хренова Марина Геннадьевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Клиника Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Кудрявцева Марина Юрьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61 Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 231-02-43
Венеролог
Дмитренко Кирилл Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Криваткина Елена Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Вингурт Кирилл Маркович Стаж 23 года
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Венерологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор внимательный. Он провел осмотр, дал консультацию, выдал рекомендации и выписал лечение. Нечего нового не сказал, проблему мою не решил, сказал, что согласен с предыдущими диагнозами и лечением. Я ожидал от его приема большего, что он предложит решить мою проблему по новому.
Вячеслав, 14 февраля 2020
Очень грамотный врач. Она всё сразу поняла о проблеме с моих слов.
Елена, 05 февраля 2020
Достаточно, эрудированный доктор. Он интересуется причинами болезни и спрашивает, что случилось. Т.е. врач хочет больше узнать о человек. Специалист выслушал всю историю, объяснил все, что было нужно, посоветовал, как действовать и сказал, что принимать.
Владимир, 23 января 2020
Кирилл Маркович отзывчивый врач. Он всё мне хорошо рассказал и обьяснил.
Сергей, 16 января 2020
Внимательный, вежливый и участливый врач. У меня был повторный приём. Доктор выслушала и назначила мне эффективное лечение. Я пойду к ней ещё и я очень довольна! Я уже порекомендовала её своим знакомым!
Ольга, 16 января 2020
Мария Анатольевна хорошо отнеслась ко мне. Она мне всё доступно обьяснила.
Дмитрий, 13 января 2020
Елена Викторовна уделила мне время больше положенного. Она внимательно выслушала меня и назначила лечение.
Диана, 22 декабря 2019
Меня не очень обрадовал прием. Так как, в принципе, я ничего нового не услышала. Доктор сказала, что проблема моя не лечиться, ничего не пройдет и все так и будет. Такой настрой мне не понравился, я ожидала другого. Я осталась не довольна, но предписания врача буду выполнять. Посмотрим, что будет дальше.
Карина, 10 ноября 2019
Доктор меня опросила, поставила диагноз, провела диагностику, выдала заключение и назначила лечение. Она внимательный и хороший специалист. Меня все устроило.
Наталья, 05 ноября 2018
Нам очень понравилось, доктор очень доброжелательная, спокойная, объяснила всё доступным языком.
Тамара, 29 августа 2018

Все частные венерологи Нижнего Новгорода: