Нижний Новгород
Выезд на дом

Венерологи около метро Канавинская

К сожалению на м. Канавинская нет Венерологов. Мы нашли для вас Венерологов поблизости.

Врачи рядом с м. Канавинская

Вингурт Кирилл Маркович Стаж 22 года
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Кудрявцева Марина Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
Парфенов Александр Иванович Стаж 21 год
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Венеролог
Дмитренко Кирилл Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 234-12-59 8 (831) 234-12-56
Умилина Анна Юрьевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (831) 234-12-59
Криваткина Елена Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Царева Елена Олеговна Стаж 15 лет
Медицинский центр Озон г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
8 (831) 234-46-22
Венеролог
Петрова Ксения Сергеевна Стаж 14 лет к.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23
Венеролог
Петрова Галина Алексеевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (831) 234-46-23
Морковина Залина Абумуслимовна Стаж 7 лет
VN-clinic г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
Заморина Ольга Сергеевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
8 (831) 234-12-56

Ниже представлен список лучших врачей венерологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Малиновская Мария Анатольевна Стаж 16 лет
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
Чукалина Светлана Сергеевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8.2
Химкина Ирина Вадимовна Стаж 11 лет Врач высшей категории

Венерологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Кирилл Владимирович добродушный и общительный доктор! Он спросил о моих проблемах и выполнил прижигание папилломы жидким азотом. Врач мне помог.
Я был первый раз у доктора. Кирилл Маркович быстро провел грамотную консультацию.
Очень прекрасная, добрая, отзывчивая и профессиональная врач. Она проконсультировала меня и дала нужную информацию.
Очень грамотная и отзывчивая врач с хорошим отношением к пациентам. Она внимательно все осмотрела и дала нам рекомендации. Мы остались довольны приемом!
Врач понимающая, хорошая, добрая, отзывчивая, улыбчивая и вежливая. Она отвечала на все мои вопросы и так дала много информации. Мне всё понравилось!
Доктор легкая и приятная в общение. Она выслушала меня, назначила лечение и взяла анализы.
Доктор корректный, профессиональный, с ним легко общаться и видно, что очень порядочный человек. Все объяснил популярно и разъяснил, что было непонятно. Я остался доволен.
Доктор супер, знает свое дело. Она очень корректно разговаривала, я рассказал свои проблемы, она их выслушала, обстоятельно, понятно объяснила по моей болезни, рассказала про лечение и назначила анализы. Приятно было с ней общаться. Всем рекомендую обращаться к Елене Олеговне!
Тихая, спокойная и уравновешенная доктор. Она обследовала меня, назначила лечение, которое я буду продолжать у этого доктора. Рассказала все про болезнь и как ее лечить.
Всё было хорошо, приём прошёл благополучно. Это был первичный приём и о профессиональных качествах, ничего не могу сказать.

Доктора: Канавинская

info@docdoc.ru