Нижний Новгород
Выезд на дом

Вызов венеролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Венеролог
Вингурт Кирилл Маркович Стаж 22 года
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Венеролог
Царева Елена Олеговна Стаж 15 лет
Медицинский центр Озон г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
8 (831) 234-46-22

Венерологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я был первый раз у доктора. Кирилл Маркович быстро провел грамотную консультацию.
Доктор супер, знает свое дело. Она очень корректно разговаривала, я рассказал свои проблемы, она их выслушала, обстоятельно, понятно объяснила по моей болезни, рассказала про лечение и назначила анализы. Приятно было с ней общаться. Всем рекомендую обращаться к Елене Олеговне!
Доктор комфортная, очень хорошо ладит с детьми и может найти общий язык, что в первую очередь важно. У дочери не было проблемы, что она боялась и переживала. Врач собрала весь анамнез, осмотрела пациентку полностью, внимательно и не однократно, дала консультацию и назначила необходимые манипуляции. Если случится повторная ситуация или нужен будет контрольный осмотр, то мы пойдем, конечно же к этой специалисту. Мы остались довольны и рекомендуем этого дерматолога!
Врач вежливая, знает свое дело. Елена Олеговна выслушала меня, назначила лечение, посоветовала, что и как нужно делать, все конкретно объяснила, доступно и понятно.
Врач очень внимательная и приятная. Она все посмотрела, доступно рассказала, что нужно делать, мы с ней поговорили и она выписала лечение. К работе врача у меня нет претензий. Умничка и молодец! Всем советую к ней обращаться! Я ей благодарна и очень довольна!
Профессионал с индивидуальным подходом! Прием прошел хорошо, все было на высшем уровне! Доктор встретил меня и проконсультировал по всем вопросам, взял анализы и провел процедуры. Я пойду к нему повторно!
Мне понравилась компетентность, опыт и манера общения этого доктора, его рекомендации. Отзыв у меня положительный. Врач поставила диагноз и назначила лечение. Все делала спокойно и уверенно, поддержала меня в трудной ситуации.
Как по мне, цены высоковаты. Но к самому приему не имею претензий.

Все частные венерологи Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru