Выезд на дом

Вызов венеролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Венеролог
г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Стрелка

Венеролог
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50

Вызов венеролога на дом (2)

Венерологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Кирилл Маркович общительный врач. Он мне всё как надо объяснил, дал рекомендации, назначения и помог в решении вопроса. Я доволен!
Александр, 16 января 2021
Доктор профессиональный. Она знает, что делает. Врач взяла у меня анализы и проконсультировала.
Шамиль, 27 ноября 2020
Внимательный врач. Он выслушал нас, всё понял и дал рекомендации. Я довольна!
Нина, 07 ноября 2020
Добросовестный и хороший врач. Елена Олеговна назначала мне анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Михаил, 24 сентября 2020
Приятный в общении и деликатный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор проконсультировал меня и определил ряд мер для проведения определённых анализов.
Олег, 19 августа 2020
Сразу видно Кирилл Маркович - высокий специалист. Он не пожалел времени, подробно все объяснил и даже все написал. Самое главное, доктор помог мне морально.
Алексей, 14 августа 2020
Кирилл Маркович взял у меня анализы. Но он не предупредил меня заранее об их стоимости.
Алексей, 13 августа 2020
Кирилл Маркович спокойный врач. Он мне всё доступно обьяснил. Я доволен и пойду к доктору ещё!
Игорь, 23 июля 2020
Очень приятный в общении врач. Кирилл Маркович взял у меня анализы и всё обьяснил. Я пойду к доктору на повторный приём.
Юнус, 20 июля 2020
Кирилл Маркович сделал обследование и проконсультировал меня. Меня устроило, как доктор провел прием!
Николай, 10 июля 2020

Все частные венерологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.