Выезд на дом По полису ДМС

Вызов венеролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Венеролог
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
8 (831) 214-90-84

Венеролог
г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
8 (831) 214-92-45
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Стрелка
Вызов венеролога на дом (2)

Венерологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Все было великолепно. Доктор обходительный, вежливый и галантный. Он дал мне первичную консультацию. Я приду к нему на повторный прием.
Антон, 20 июля 2021
Доктор профессиональный. Она знает, что делает. Врач взяла у меня анализы и проконсультировала.
Шамиль, 27 ноября 2020
Врач нас принял, осмотрел, ответила на все вопросы, назначил лечение, дал общие советы как нам быть и сходить к доктору по месту жительства. У неё хорошие отношения к детям. Добрый и детский специалист. Не могу сказать ничего плохого.
Елена, 30 июня 2021
Понимающий доктор. Он меня направил на анализы, ответил на вопросы, поддержал меня и сказал, чтобы я их забрал в назначенное время. Врач также попросил меня не переживать и сказал, что завтра мы все увидим по результатам анализов.
Михаил, 03 июня 2021
Хороший доктор. Он меня проконсультировал и назначил лечение.
Сергей, 31 мая 2021
Кирилл Маркович хороший и понимающий специалист. У меня был первичный приём, который прошёл комфортно. Врач направил меня на сдачу анализов, дал назначения и рекомендации.
Никита, 30 января 2021
Кирилл Маркович общительный врач. Он мне всё как надо объяснил, дал рекомендации, назначения и помог в решении вопроса. Я доволен!
Александр, 16 января 2021
Внимательный врач. Он выслушал нас, всё понял и дал рекомендации. Я довольна!
Нина, 07 ноября 2020
Добросовестный и хороший врач. Елена Олеговна назначала мне анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Михаил, 24 сентября 2020
Приятный в общении и деликатный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор проконсультировал меня и определил ряд мер для проведения определённых анализов.
Олег, 19 августа 2020

Все частные венерологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.