Нижний Новгород
Выезд на дом

Венерологи около метро Парк Культуры

К сожалению на м. Парк Культуры нет Венерологов. Мы нашли для вас Венерологов поблизости.

Врачи рядом с м. Парк Культуры

Парфенов Александр Иванович Стаж 21 год
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53

Ниже представлен список лучших врачей венерологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вингурт Кирилл Маркович Стаж 22 года
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Кудрявцева Марина Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61 Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-12-54 8 (831) 234-43-70
Малиновская Мария Анатольевна Стаж 16 лет
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
Венеролог
Дмитренко Кирилл Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-59 8 (831) 234-12-56 8 (831) 234-12-56
Царева Елена Олеговна Стаж 15 лет
Медицинский центр Озон г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
8 (831) 234-46-22
Венеролог
Петрова Ксения Сергеевна Стаж 14 лет к.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23
Венеролог
Петрова Галина Алексеевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (831) 234-46-23
Морковина Залина Абумуслимовна Стаж 7 лет
VN-clinic г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
8.2
Химкина Ирина Вадимовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Заморина Ольга Сергеевна Стаж 6 лет Врач высшей категории

Венерологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор корректный, профессиональный, с ним легко общаться и видно, что очень порядочный человек. Все объяснил популярно и разъяснил, что было непонятно. Я остался доволен.
Внимательный, доброжелательный и умеющий слушать врач. Он вызывает доверие. Доктор назначил мне лекарства по минимуму и не выписал ничего лишнего.
Кирилл Владимирович добродушный и общительный доктор! Он спросил о моих проблемах и выполнил прижигание папилломы жидким азотом. Врач мне помог.
Я был первый раз у доктора. Кирилл Маркович быстро провел грамотную консультацию.
Очень вежливый, профессиональный и отличный врач. Он хорошо отнесся к ребенку и все конкретно нам объяснил. Мы еще придем повторно к доктору!
Милая и приятная женщина. Она выписала препараты, все понятно, не с медицинской точки зрения объяснила и сказала прийти на следующий прием через 14 дней. Жалоб нет! Ребенок был в восторге!
Очень прекрасная, добрая, отзывчивая и профессиональная врач. Она проконсультировала меня и дала нужную информацию.
Очень грамотная и отзывчивая врач с хорошим отношением к пациентам. Она внимательно все осмотрела и дала нам рекомендации. Мы остались довольны приемом!
Врач понимающая, хорошая, добрая, отзывчивая, улыбчивая и вежливая. Она отвечала на все мои вопросы и так дала много информации. Мне всё понравилось!
Прием состоялся вовремя, врач внимательно осмотрела, сразу с первого взгляда определила проблему, грамотно поставила диагноз и прописала курс лечения. Она очень доброжелательная женщина, сразу видно, что разбирается в своем деле и квалифицированный специалист. К ней мы обращаемся не первый раз, мы знаем её только с положительной стороны, поэтому к ней обратились.

Доктора: Парк Культуры

info@docdoc.ru