Врачи-вертебрологи г. Нижний Новгород

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2
В клинике 1320
Всего записался 21 человек

Врачи-вертебрологи г. Нижний Новгород (1)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 1650 рублей.

Вертебрологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал и назначил правильное лечение.
Светлана, 01 октября 2020
К сожалению, врач был несколько нетактичен, что касается профессионализма, рекомендации, которые оставил доктор, совершенно не соответствовали вопросу, с которым мы обратились, и противоречили всем остальным. У нас появилось ощущение, что врач просто хотел 'содрать' деньги, настаивал, чтобы мы сдали анализы именно в этой клиники и в этот момент. Не понравилось отношение, врач был несколько грубоват, практически ни на один из наших вопросов не ответил!
Николя, 11 июня 2015
Очень профессиональный доктор! Вылечил моей маме межпозвоночную грыжу. Спасибо ему большую!
Эмма, 13 января 2015
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных