Вертебрологи Нижнего Новгорода

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 12 вертебрологов, 34 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у вертебролога от 1530 руб.

Сикирицкая Елена Викторовна - вертебролог

г. Нижний Новгород, площадь Свободы, д. 7
8 (831) 281-79-53

г. Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д.10А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бурнаковская
Вертебрологи Нижнего Новгорода (12)

Частные вертебрологи в Нижнем Новгороде

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 34 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к вертебрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в вертебрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 1530 руб.

Вертебрологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Искала лучшего невролога. Я была первый раз у него. Доктор уделил времени даже больше, чем положено. Буду повторно обращаться к врачу. Этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Наталья , 16 сентября 2022
Прием прошел великолепно. Александр Яковлевич общался со мной прекрасно. Профессионал своего дела. По итогу приема я получил рекомендации по оперативному вмешательству. Доктора выбирал потому что мне его посоветовал другой специалист. Прием длился 20 минут. Этого времени для меня было достаточно. Данного специалиста порекомендую.
Алексей , 15 августа 2022
Ольга Александровна- самый заинтересованный и внимательный врач, которого я когда либо встречала.
Мне честно, без прикрас, четко и по делу ответили на все интересующие вопросы. Ольга Александровна дала мне рекомендации других специалистов (массажиста, мануальщика), для дальнейшего лечения, подробно расписала про приём бадов и витаминов (вплоть до названия марок), дала рекомендации к прочтению книг (вы представляете!!). Это настолько ценно и важно для меня! Мы обсуждали и другие мои болячки, не связанные с профилем врача.
Я в полном восторге от Ольги Александровны, как и о прекрасном специалисте и как о человеке, в целом!
Если бы все врачи были такими заинтересованными и человечными, квалифицированными и честными, здоровых людей было бы намного больше!
Спасибо вам за труд!
Екатерина , 21 июня 2022
Алексей Владимирович профессионал высокого класса и как человек доброжелательный. На приёме мне уделили достаточно времени, ответили на все мои вопросы, все проблемы которые были решили. По итогу приёма получила для себя рекомендации по лечению. Доктора выбрала по отзывам и опыту. Если будет необходимость, то я обращусь к данному специалисту.
Нина , 27 ноября 2021
Все прошло замечательно. По итогу приема доктор назначил пройти дополнительное обследование и лечение. Елена Викторовна доброжелательная, прониклась моей ситуацией. Все было корректно, контактно и доступно. На приёме врач провела осмотр и проконсультировала меня.
Светлана , 14 ноября 2021
Доктор очень внимательный и отзывчивый. Он меня проконсультировал, сделал процедуры и ответил на вопросы.
Надежда , 29 сентября 2020
Сергей Борисович хороший и достойный доктор. К нему обращаюсь первый раз. Доктора выбирал по отзывам и по опыту. На приеме врач изучил результаты КТ, которые я принес с собой, проконсультировал и дал рекомендации по лечению. Я остался доволен.
На модерации , 10 июля 2022
Прием прошел хорошо, я всем осталась довольна. Доктор грамотно провел осмотр, спросил все нюансы, сделал нужные назначения по обследованиями и выписал таблетки. Специалиста выбрала чисто по отзывам. Врач вполне положительный мужчина, знающий свое дело, доброжелательный, приятный в общении, грамотный.
На модерации , 05 июля 2022
Мне все понравилось. Доктор вызывает доверие. Ольга Александровна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно разъяснила и подобрала необходимые препараты. Я осталась довольна.
На модерации , 23 декабря 2021
На самом деле приём прошёл максимально комфортно. Валерий Александрович оказался внимательным врачом. Не зря про него хорошие отзывы. Доктор тщательно осмотрел меня и выписал предварительное лечение которое должно снять болевой синдром. Также назначил необходимые дополнительные обследования. Планирую на повторную встречу пойти именно к этому специалисту.
На модерации , 09 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных