Врачи функциональной диагностики Нижнего Новгорода

· 197 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 197 врачей функциональной диагностики , 95 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики от 700 руб.

Сигрианский Константин Игоревич - врач функциональной диагностики

Емельянова Елена Александровна - врач функциональной диагностики
г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
8 (831) 214-90-08
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Врачи функциональной диагностики Нижнего Новгорода (197)

Частные врачи функциональной диагностики в Нижнем Новгороде

• 197 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 95 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к врачу функциональной диагностики через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диагностические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики от 700 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Врач ФД с помощью специальных приборов и аппаратов выполняет обследование различных органов и систем человеческого организма, оценивает их функциональность, выявляет отклонения. К таким исследованиям относят электрические (электрокардиография, электроэнцефалография, электромиография, эхоэнцефалография, реография и др.), звуковые (аускультация, перкуссия, фонокардиография и т.д.), механические (сфигмография, плетизмография, измерение артериального давления, скорости кровотока, внешнего дыхания и пр.).
Что может диагностировать врач?
Его задача состоит в определении возможностей функционирования исследуемых объектов, степени тяжести патологии, выявлении нарушений на ранней стадии, оценке проведенной терапии чаще в сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной структурах. Кроме того, функциональные методы помогают в понимании деятельности и состояния процессов кроветворения, в ЖКТ и других.
Какой врач даёт направление к функциональному диагносту?
Пациента направляет, как правило, терапевт, кардиолог, невролог или другой доктор смежной специализации, проводящий лечение, а также при планировании беременности.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Врачи функциональной диагностики Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием прошел отлично. Как врач Екатерина Сергеевна мне понравилась. Она очень вежливая и доброжелательная. Доктор сделала осмотр, ответила на интересующие меня вопросы. Дала информацию доступным языком. По итогу приема дала рекомендации. Специалиста выбрала случайно. Я порекомендую Даровских Екатерину Сергеевну своим знакомым и по необходимости обращусь к ней повторно.
Юлия , 19 сентября 2022
Светлана Владимировна провела прием замечательно. У меня была консультация, и я получила, что хотела. Ничего лишнего мне не назначили, а сделали то, что нужно. Доктор обходительная и внимательно слушает, не перебивает, поддерживает беседу. Времени на приеме было достаточно, но врач не задерживала, быстро все сделала. Могу рекомендовать этого специалиста.
Светлана , 11 сентября 2022
Приём прошёл положительно и достаточно на хорошем уровне. Длился он минут 30-35. Константин Игоревич выполнил все необходимые функции, дал советы и рекомендации по тому, как дальше поступать с этой болезнью. Я безусловно обратился бы к нему повторно и порекомендовал бы знакомым!
Дмитрий , 26 августа 2022
Была первый раз у этого специалиста. У меня положительный отзыв. Очень внимательный, квалифицированный и приятный в общении доктор. Мы с ней поговорили. Врач провела осмотр и сделала кардиограмму. Всё, что могла, я думаю, подсказала и направила меня дальше, к неврологу. Надеюсь, мы выясним мою проблему. Я осталась довольна приемом.
Наталья , 29 июня 2022
Очень отличный врач, компетентный в своей области. Мы довольны. От приема мы получили удовлетворение и рекомендации по дальнейшим действиям. Времени на приеме было уделено более чем достаточно. Еще буду обращаться к данному специалисты.
Лариса , 05 ноября 2021
Я уже не в первый раз обращаюсь к ней. Очень грамотный, профессиональный специалист. Пойду к ней еще. Я бы порекомендовала Анжелику Зиннуровну!
Галия , 10 июня 2018
Вела меня на протяжении 4-х месяцев до беременности, поскольку у меня возникли некоторые осложнения. Врач квалифицированный и внимательный.
Юлия , 29 июля 2015
Доктор корректный. Ирина Ивановна осмотрела пациентку и дала консультацию. Мы всем её порекомендуем и обратимся повторно.
На модерации , 16 сентября 2022
Обратилась к этому специалисту по совету подруги. Прием замечательно прошел. Я пришла с результатами обследований. Открытый и общительный врач. Доктор выслушала меня, осмотрела, померила и провела тесты. А также дала рекомендации, всё доступно объяснила и назначила лечение. Буду повторно к ней обращаться.
На модерации , 06 сентября 2022
На приеме Ольга Евгеньевна проконсультировала меня, при этом понятно и спокойно объяснив информацию. Доктор хорошо ко мне отнеслась, уделила достаточно времени. Я рекомендую этого специалиста другим пациентам.
На модерации , 18 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных