Нижний Новгород

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Нижний Новгород

181 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Филонова Анна Юрьевна Стаж 12 лет Врач второй категории
8.8
Синяева Лилия Владимировна Стаж 41 год Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8.4
Кутилова Наталья Владимировна Стаж 12 лет Врач второй категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Данилина Эльвира Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Кузнецова Ирина Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
9.2
Гладкова Татьяна Степановна Стаж 32 года Врач высшей категории
Алакина Ольга Михайловна Стаж 28 лет Врач второй категории
8.8
Егорская Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Мартовицкая Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач второй категории
Князева Ольга Ивановна Стаж 31 год
Авиа Парт г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Врачи функциональной диагностики Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я уже не первый раз у врача. Она хороший, отзывчивый врач, понимает все вопросы. Она поговорила со мной, померила давление, послушала меня, объяснила по всем вопросам. которые у меня были
Ирина, 27 ноября 2019
У доктора присутствует профессионализм. Она внимательно выслушала меня, выписала анализы, которые я сдал и прописала лекарства.
Сергей, 28 июня 2019
Хороший, квалифицированный врач, любит детей. Она вызывает доверие у ребенка. Мой ребенок разговорился и рассказал, что надо и не надо.
Елена, 11 октября 2018
Мне понравилось, внимательный доктор, всё расспросила, всё подробно рассказала. Был один минус, мне назначили сдать кровь, я пришла, а кабинет был закрыт и поэтому придётся ехать снова.
Надежда, 27 сентября 2018
Анна Юрьевна внимательный и доброжелательный специалист. На приеме был проведен осмотр и получена консультация.
Алексей, 21 ноября 2019
Очень хорошая женщина и врач! Доктор очень умная. Она правильно поставила диагноз и рассказала все четко, как положено. Врач провела осмотр и выполнила ЭКГ ребенку.
Ануш, 01 октября 2019
Прием прошел профессионально. У меня была консультация, врач назначила исследования и всё профессионально мне рассказала.
Иван, 11 сентября 2019
Хорошо прошёл приём. Мне всё очень понравилось, хороший доктор.
Дмитрий, 21 сентября 2018
Всё было хорошо, доктор нам понравилась, она вдумчивая, внимательная, хороший специалист.
Елена, 17 сентября 2018
Все хорошо. Доктор очень приятный человек, все посмотрела, все доступно объяснила, понятно, на доступном языке.
Константин, 21 августа 2018

Все частные врачи функциональной диагностики Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 181 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru