Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Нижний Новгород

13 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Барсукова Наталия Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Кузнецова Ирина Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Голунова Ирина Ивановна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Данилина Эльвира Ивановна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Мартовицкая Светлана Александровна Стаж 24 года Врач второй категории
Кошкина Татьяна Ильинична Стаж 30 лет Врач высшей категории
Князева Ольга Ивановна Стаж 30 лет
Авиа Парт г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7

Врачи функциональной диагностики Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием прошел в запланированное время. Врач внимательно выслушал мои жалобы, сделала экг, провела пальпацию, поговорила со мной, выписала лекарства, витамины и рассказала для чего каждый препарат. Она душевный и доброжелательный специалист, который все спокойно выслушивает. Все было на высшем уровне. Я осталась довольна.
Хороший, добрый врач. На приеме она сняла ЭКГ, назначила таблетки и дала рекомендацию не курить.
Прием был достаточно квалифицированный. У меня повышенное давление. Врач уделила мне достаточное количество времени, назначила дополнительное обследование, дала рекомендации, выписала предварительные препараты. Внимательная женщина, доступно объясняет информацию. Я довольна приемом, ещё к ней пойду.
Хороший, квалифицированный врач, любит детей. Она вызывает доверие у ребенка. Мой ребенок разговорился и рассказал, что надо и не надо.
Мне понравилось, внимательный доктор, всё расспросила, всё подробно рассказала. Был один минус, мне назначили сдать кровь, я пришла, а кабинет был закрыт и поэтому придётся ехать снова.
Хорошо прошёл приём. Мне всё очень понравилось, хороший доктор.
Всё было хорошо, доктор нам понравилась, она вдумчивая, внимательная, хороший специалист.
Все хорошо. Доктор очень приятный человек, все посмотрела, все доступно объяснила, понятно, на доступном языке.
Всё прошло нормально, доктор меня отлично приняла, всё подробно рассказала. Я остался доволен.
Очень хороший, внимательный доктор. Очень приятная, внимательная женщина. Всё очень положительно. Общение очень хорошее. Вежливая, внимательная женщина. Никаких претензий.

Все частные врачи функциональной диагностики Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru