3 268 484 пользователя
Нижний Новгород

Врачи функциональной диагностики в районе Московский Нижнего Новгорода

Князева Ольга Ивановна Стаж 30 лет
Авиа Парт г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мартовицкая Светлана Александровна Стаж 24 года Врач второй категории
Филонова Анна Юрьевна Стаж 11 лет Врач второй категории
Данилина Эльвира Ивановна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Синяева Лилия Владимировна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-57
Егорская Елена Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Ковалева Мария Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Алакина Ольга Михайловна Стаж 27 лет Врач второй категории

Врачи функциональной диагностики Нижнего Новгорода - последние отзывы

У доктора присутствует профессионализм. Она внимательно выслушала меня, выписала анализы, которые я сдал и прописала лекарства.
Хороший, квалифицированный врач, любит детей. Она вызывает доверие у ребенка. Мой ребенок разговорился и рассказал, что надо и не надо.
Мне понравилось, внимательный доктор, всё расспросила, всё подробно рассказала. Был один минус, мне назначили сдать кровь, я пришла, а кабинет был закрыт и поэтому придётся ехать снова.
Хорошо прошёл приём. Мне всё очень понравилось, хороший доктор.
Всё было хорошо, доктор нам понравилась, она вдумчивая, внимательная, хороший специалист.
Все хорошо. Доктор очень приятный человек, все посмотрела, все доступно объяснила, понятно, на доступном языке.
Очень хороший, внимательный доктор. Очень приятная, внимательная женщина. Всё очень положительно. Общение очень хорошее. Вежливая, внимательная женщина. Никаких претензий.
Мне очень понравилась доктор! Первый раз я вижу такого врача, который все объясняет, очень хорошая она.
Всё очень понравилось, очень хороший врач. Обследовала меня не только по проблеме и просьбе, а ещё и помимо этого.
Приемом осталась довольна, очень хороший доктор. Провела осмотр, вежлива и на все мои вопросы развернуто ответила.
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru