Нижний Новгород

Врачи функциональной диагностики около метро Московская

К сожалению на м. Московская нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи рядом с м. Московская

Барсукова Наталия Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Голунова Ирина Ивановна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Мартовицкая Светлана Александровна Стаж 24 года Врач второй категории
Филонова Анна Юрьевна Стаж 11 лет Врач второй категории
Кузнецова Ирина Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Ковалева Мария Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Егорская Елена Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Алакина Ольга Михайловна Стаж 27 лет Врач второй категории
9.2
Гладкова Татьяна Степановна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (831) 231-09-74

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Данилина Эльвира Ивановна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
8.4
Кутилова Наталья Владимировна Стаж 11 лет Врач второй категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Кондратьева Алла Евгеньевна Стаж 20 лет
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23

Врачи функциональной диагностики Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень хорошая женщина и врач! Доктор очень умная. Она правильно поставила диагноз и рассказала все четко, как положено. Врач провела осмотр и выполнила ЭКГ ребенку.
Прием прошел профессионально. У меня была консультация, врач назначила исследования и всё профессионально мне рассказала.
Обстоятельная, внимательная, чуткая доктор с желанием вникнуть в детали. Она долго со мной беседовала, записала все с моих слов, сделала копии и вложила в карту все результаты анализов и обследований. Прописала подробный план дообследования, дальнейшее лечение и направила еще к одному специалисту. Я еще встречусь с врачом!
Хороший, квалифицированный врач, любит детей. Она вызывает доверие у ребенка. Мой ребенок разговорился и рассказал, что надо и не надо.
Мне понравилось, внимательный доктор, всё расспросила, всё подробно рассказала. Был один минус, мне назначили сдать кровь, я пришла, а кабинет был закрыт и поэтому придётся ехать снова.
У доктора присутствует профессионализм. Она внимательно выслушала меня, выписала анализы, которые я сдал и прописала лекарства.
Прием прошел в запланированное время. Врач внимательно выслушал мои жалобы, сделала экг, провела пальпацию, поговорила со мной, выписала лекарства, витамины и рассказала для чего каждый препарат. Она душевный и доброжелательный специалист, который все спокойно выслушивает. Все было на высшем уровне. Я осталась довольна.
Хороший, добрый врач. На приеме она сняла ЭКГ, назначила таблетки и дала рекомендацию не курить.
Прием был достаточно квалифицированный. У меня повышенное давление. Врач уделила мне достаточное количество времени, назначила дополнительное обследование, дала рекомендации, выписала предварительные препараты. Внимательная женщина, доступно объясняет информацию. Я довольна приемом, ещё к ней пойду.
Хорошо прошёл приём. Мне всё очень понравилось, хороший доктор.

Доктора: Московская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru