Вызов врача функциональной диагностики на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать врача функциональной диагностики , который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать врача функциональной диагностики на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова врача функциональной диагностики на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов врача функциональной диагностики на дом (0)

Врачи функциональной диагностики Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороший и профессиональный врач. Она настроена на пациента. Доктор посмотрела мои документы, анализы, исследования, сделала свои выводы и проконсультировала.
Владимир, 24 мая 2021
Вежливый и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, всё объяснила, осмотрела и ответила на вопросы. Доктор так же прописала мне витамины.
Павел, 30 августа 2020
Анна Юрьевна хороший специалист. Она доступно и четко объяснила мне способы лечения. Никаких жалоб к ней нет.
Владимир, 18 марта 2020
Очень хороший доктор, внимательно изучила все мои исследования, эпикризы и назначения, сделала ЭКГ, назначила таблетки, и много новых исследований и анализов для диагноза, назначила следующий приём Успокоила меня и подбодрила По моему очень грамотный врач, такой каким должен быть
Наталья, 11 марта 2020
Я уже не первый раз у врача. Она хороший, отзывчивый врач, понимает все вопросы. Она поговорила со мной, померила давление, послушала меня, объяснила по всем вопросам. которые у меня были
Ирина, 27 ноября 2019
Анна Юрьевна внимательный и доброжелательный специалист. На приеме был проведен осмотр и получена консультация.
Алексей, 21 ноября 2019
Прием прошел профессионально. У меня была консультация, врач назначила исследования и всё профессионально мне рассказала.
Иван, 11 сентября 2019
Доктор все спокойно и профессионально сделала, объяснила, что она думает по поводу моих симптомов, выделили, что более важно, а что менее важно, полностью рассказала, что мне нужно сделать и что меня ждет. У нее было хорошее человеческое отношение.
Александр, 29 мая 2019
Мне понравилось, внимательный доктор, всё расспросила, всё подробно рассказала. Был один минус, мне назначили сдать кровь, я пришла, а кабинет был закрыт и поэтому придётся ехать снова.
Надежда, 27 сентября 2018
Мне очень понравилась доктор! Первый раз я вижу такого врача, который все объясняет, очень хорошая она.
Рухшана, 05 сентября 2017

Все частные врачи функциональной диагностики Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных