Нижний Новгород

Врачи-врачи лфк г. Нижний Новгород

5 Мы собрали лучших врачей лфк Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Врач ЛФК
Киселева Алла Александровна Стаж 14 лет к.м.н.
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Шиперева Наталья Николаевна Стаж 10 лет
Академия VIP Beauty г. Нижний Новгород, Алексеевская, д. 10/16
8.8
Сударева Елена Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Юлианна г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39
8.2
Дьякова Екатерина Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Центр медицинской реабилитации Экзарта г. Нижний Новгород, Казанское ш., д. 18, корп. 1
Кузнецов Максим Станиславович Стаж 4 года

Врачи ЛФК Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор спасает людей! Очень грамотный специалист. Я была не в первый раз у данного специалиста и нахожусь у неё на наблюдении.
Ирина, 30 декабря 2019
Занимались с Натальей Николаевной долгое время, она очень хороший и чуткий специалист. Переживает за каждого своего пациента, как за родного человека, чувствуется ее поддержка во время занятий и оптимистический настрой. Спец с большой буквы, да и редкая специальность.
Алина, 16 декабря 2019
Очень добрый, профессиональный и хороший человек. Она качественно провела консультацию, все нам рассказала, подсказала и назначила лечение. Мы в восторге!
Ольга, 06 декабря 2019
Специалист, который заслуживает уважения. Проводит занятия двигательной терапией, которые помогают 'на глазах'. Не нужно верить в чудеса...нужно действовать и добиваться результата. Ваш труд бесценен.
Татьяна, 04 декабря 2019
Всё понравилось, квалифицированный подход. Доктор всё внимательно выслушала, помогла физически облегчить боль.
Лилия, 18 августа 2017
Алла помогла мне решить проблему с головными болями, которые донимали меня не один год. Спасибо вам большое.
Надежда, 30 июня 2015

Все частные врачи лфк Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru