УЗИ-специалисты Нижнего Новгорода

· 521 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 521 узи-специалист, 346 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Габай Татьяна Витальевна - узи-специалист
г. Нижний Новгород, Большая Покровская, д. 61
8 (831) 218-01-64

Гаспарян Саак Рафикович - узи-специалист
г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43
8 (831) 218-67-23
Последний отзыв был опубликован вчера

Хчоян Лилит Ишхановна - узи-специалист

8 (831) 214-75-31

Кудреватых Александр Анатольевич - узи-специалист
8 (831) 281-79-05
1 2 3 4 5 6 7 ... 53
УЗИ-специалисты Нижнего Новгорода (521)

Частные узи-специалисты в Нижнем Новгороде

• 521 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 346 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
УЗИ-специалист проводит диагностическое обследование различных состояний организма с помощью ультразвуковых волн, отражающий эффект которых приводит к получению визуализации внутренних органов и тканей в виде двух- или трехмерного изображения.
Как проходит осмотр?
Обследование проводится безболезненно в кабинете врача в реальном времени с помощью специального УЗ-сканера. После расспроса и ознакомления с анамнезом, пациент укладывается на кушетке, оголяет исследуемую зону, врач наносит на кожу специальный гель и прикладывает датчик, испускающий ультразвук. Компьютер обрабатывает отраженные сигналы и выводит картинкой на экран, которые анализирует доктор, выполняет необходимые расчеты и составляет медицинское заключение.
Что может определить доктор?
Метод делает возможным измерить параметры органов (размер, форма, контур, положение), оценить функциональность и структуру, исследовать кровоток. Кроме того, удается обнаружить очаги патологических включений, дегенеративных изменений, воспаления, аномалий развития по всему организму, с затруднениями только в области легких, костей, кишечника и головного мозга.
На вопросы отвечает врач
Минкина Елена Вячеславовна

УЗИ-специалисты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием длился примерно полтора часа. На приеме врач провел осмотр, проконсультировал, направил на УЗИ, назначил лечение и дал рекомендации. Буду обращаться повторно. Выбрала доктора рандомно.
Алина , 02 октября 2022
Я очень доволен приемом у Татьяны Витальевны. Нашел ее в интернете по отзывам. Приняли меня вовремя. Врач, чувствуется, опытная, умеющая разговаривать с людьми, правильно и понятно объясняющая, доброжелательная и приятная. Доктор назначила мне рекомендации и лечение, которое начинает действовать. Мои ожидания от этого приема оправдались. Советую этого специалиста.
Михаил , 28 сентября 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень хороший, компетентный доктор. Прием прошел прекрасно, длился примерно 20-25 минут. Михаил Леонидович провел мне УЗИ брюшной полости и почек. Порекомендовала бы этого врача другим пациентам.
Наталья , 03 сентября 2022
Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту. Мне нравится врач. Вежливый и отзывчивый доктор. На все мои просьбы реагирует и отвечает на мои вопросы. Прием длился долго. Врач пытается разобраться моей в проблеме. При необходимости этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.
Юлия , 17 июня 2022
Доктор внимательный, доброжелательный и вежливый. Он очень тщательно подошел к проведению процедуры. Евгений Вадимович ответил на вопросы. Врач оправдал мои надежды!
Надежда , 10 декабря 2020
Доктор провел осмотр и сразу удалил жене кисту на голове. Мы довольны!
Руслан , 31 июля 2020
Онколог записал к Майи на УЗИ молочных желез. Врач понравился, буду обращаться еще.
Вера , 22 января 2016
Сходила к Этому врачу на узи и фиброскан печени , диагноз меня убил ( цирроз ) и сказала , что мне очень жаль . Я побежала сдавать все анализы и переделала фиброскан в институте педиатрии , в итоги все хорошо ! Доктор пермякова не специалист!
На модерации , 01 октября 2022
Доктор нашла проблему и выписала лечение. Ольга Сергеевна мне помогла! Специалист хорошо разбирается в своем деле. Вежливый врач. Я думаю, что ей можно доверять.
На модерации , 29 сентября 2022
Доктор отлично общалась со мной. Все доступно объясняла. На приеме провели осмотр, назначили лечение.
На модерации , 26 сентября 2022