Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Нижний Новгород

63 Мы собрали лучших узи-специалистов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
УЗИ-специалист
Стыкут Антонина Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Формула здоровья г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Слесарева Ирина Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Самойлов Алексей Николаевич Стаж 17 лет
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Тихомирова Ольга Семёновна Стаж 33 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-03-76 8 (831) 231-09-74
УЗИ-специалист
Казакова Лариса Васильевна Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Формула здоровья г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Ларина Наталья Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории
Бухвалова Татьяна Александровна Стаж 16 лет
Голякова Наталья Анатольевна Стаж 17 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
1 2 3 4 5 6 7

УЗИ-специалисты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием прошел быстро и хорошо. Очень вежливый и внимательный врач. Она выслушала наши жалобы, осмотрела ребенка, вязла мазок, по результату назначила лечение и досконально объяснила все процедуры. Ребенок боялся, так как это был первый прием, но доктор смогла ее к себе расположить. Мы довольны на все 100%. Рекомендую!
Врач принял без очереди, быстро. Он сказал что у меня болит, выписал мне таблетки.
Отличный приём, я была первый раз у доктора, он мне понравился. Обращусь к нему повторно.
Доктор Алексей Николаевич мне очень понравился. Он очень внимательный, дал мне хорошие советы.
Прием прошел с пониманием. Грубостей не было. Я сдала анализы. Меня всё удовлетворило.
Доктор все доступно мне объяснила, провела полное обследование.
Хороший, квалифицированный врач, любит детей. Она вызывает доверие у ребенка. Мой ребенок разговорился и рассказал, что надо и не надо.
Приём прошёл слишком быстро. Мне не понравилось и я больше туда не пойду. У меня было ощущение, что я пришла в бесплатную клинику.
Мне доктор очень понравился. Очень внимательная, очень грамотная. Подсказала много всего, рекомендации дала. Мне очень понравилось. Я очень довольна осталась. Очень доходчиво всё объяснила, очень вежливо. Всё по делу, мои средства учла, всё рекомендовала. Рекомендую!
Врач очень хорошая, приветливая, всё подробно рассказала, подсказала. Очень хороший специалист.

Все частные узи-специалисты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 63 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru