Нижний Новгород

Врачи-узи-специалисты г. Нижний Новгород

443 Мы собрали лучших узи-специалистов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ваханелова Екатерина Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Кабанова Елена Юрьевна Стаж 15 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
УЗИ-специалист
Алехина Ирина Евгеньевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Алексеева Людмила Сергеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Ларина Наталья Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Черняк Татьяна Николаевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8.8
Парахоняк Елена Геннадьевна Стаж 43 года Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Шмелева Светлана Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
Семашко Светлана Алексеевна Стаж 16 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Есенина г. Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 36
8.2
Чернышова Светлана Юрьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 45

УЗИ-специалисты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень доброжелательная и компетентная доктор. Она все объяснила, доступно ответила на все вопросы мне и дочери. Мы довольна приемом и планируем постоянно обращаться к врачу!
Людмила, 01 ноября 2019
Высококвалифицированная врач. Она все сделала. Провела диагностику, УЗИ и направила нас к другому специалисту для дальнейшего обследования и лечения.
Ирина, 23 августа 2019
Мне доктор очень понравился. Очень внимательная, очень грамотная. Подсказала много всего, рекомендации дала. Мне очень понравилось. Я очень довольна осталась. Очень доходчиво всё объяснила, очень вежливо. Всё по делу, мои средства учла, всё рекомендовала. Рекомендую!
Оксана, 28 сентября 2018
Доктор очень внимательная, умная, опытная, полностью помогла мне. Я очень довольна осталась.
Валентина, 23 мая 2018
Делала УЗИ почек. Врач сделал все довольно быстро.
Мария, 18 ноября 2015
С Натальей Александровной я знакома уже давно. На носу уже третий ребенок и поэтому я хожу на диагностику только к ней. И вам советую.
Вера, 11 июня 2015
Я была у Натальи Сергеевны первый раз, но почувствовала что она хороший специалист. Но когда доктор осматривала меня, предложила сдать анализы, назвала приблизительную цену, а в итоге вышло намного больше. В этом я вижу минус.
Елена, 19 февраля 2020
Хороший, профессиональный и ответственный врач. Она все понятно мне объяснила. Я давно уже хожу к этому доктору и порекомендую ее!
Оксана, 15 февраля 2020
Комфортный в общении. доброжелательный и вполне грамотный врач. Она внимательно все выслушала, осмотрела меня, провела обследование, взяла анализы и назначила предварительное лечение. Доктор сделала то, что нужно. Я получила консультацию и пойду на повторный прием к этому специалисту!
Наталья, 08 февраля 2020
Отвратительный врач. Прием занял ровно 5 минут! Я видела такое первый раз! Доктор вообще ничего не стала слушать, не глядя в документы сразу сказала, что ей все ясно и выдала свою версию. За это я заплатила 1100 рублей!
Светлана, 08 февраля 2020

Все частные узи-специалисты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 443 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru