Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Нижний Новгород

65 Мы собрали лучших узи-специалистов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Черняк Татьяна Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 234-12-56
Голякова Наталья Анатольевна Стаж 18 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
УЗИ-специалист
Яшина Елена Михайловна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61 Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 18/1
8 (831) 234-12-54
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-57
9.5
УЗИ-специалист
Гальперин Евгений Вадимович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-57
1 2 3 4 5 6 7

УЗИ-специалисты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень хороший специалист, все показала и рассказала. Дала рекомендации и направила на анализы сдать кровь. Спасибо большое за помощь!
Хороший специалист, внимательный, скрупулёзный. Провёл диагностику сосудов головы и шеи. Результаты сразу на руки, спасибо большое!
Врач добрый, улыбчивый, приятный человек и очень хорошо располагает к себе. Она конкретно рассказала по моему вопросу, сделала УЗИ, выдала результаты, ответила на мои вопросы и направила в онкологический цент. Буду у нее в дальнейшем наблюдаться, раз в год посещать именно этого врача. Я уже посоветовала ее сестре.
Доктор внимательная, она хорошо ко мне отнеслась. Наталья Владимировна на приёме померила мне давление, выписала какие надо сдавать анализы, прописала лекарства, которые уже начал принимать. В общем я доволен!
У доктора я не первый раз, всегда получаю очень квалифицированную помощь от неё. Она просмотрела все мои бумаги, была бесконечно внимательна со мной. Врач профессионал, вдумчивая, всё понятно растолковывает, выходишь от неё и понимаешь как надо действовать дальше. Я осталась очень довольна приёмом, приду ещё к ней не раз и буду её рекомендовать знакомым.
Врач принял без очереди, быстро. Он сказал что у меня болит, выписал мне таблетки.
Мне доктор очень понравился. Очень внимательная, очень грамотная. Подсказала много всего, рекомендации дала. Мне очень понравилось. Я очень довольна осталась. Очень доходчиво всё объяснила, очень вежливо. Всё по делу, мои средства учла, всё рекомендовала. Рекомендую!
Очень внимательная и очень грамотная. Вежливая и культурная врач. Компетентность оцениваю на отлично. Жалоб нет.
Хорошая и профессиональная врач. Таких сейчас мало. Она приняла меня вежливо, все показала и рассказала, не пугала, успокоила и сказала, что все хорошо. Позже я хочу еще раз обратиться к специалисту.
При приеме у эндокринолога решила сделать УЗИ прямо в клинике у этого специалиста. Специалист понравился своей педантичностью к мелочам, что в медицине наверно очень хорошо. Отлично все расписал и пояснил.

Все частные узи-специалисты Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru