Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Нижний Новгород

67 Мы собрали лучших узи-специалистов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Голякова Наталья Анатольевна Стаж 18 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
УЗИ-специалист
Яшина Елена Михайловна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Габай Татьяна Витальевна Стаж 31 год Врач первой категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Тихомирова Ольга Семёновна Стаж 34 года Врач высшей категории
Перетягина Наталья Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7

УЗИ-специалисты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Для меня, как для очень скептического человека по отношению к нашим врачам, прием прошел на редкость очень внимательно и профессионально. Мне понравился сам врач, ее тактичность в сборе анамнеза, компетентность в плане знания предмета и профессионального подхода в проведении процедур. Спасибо, я приятно удивлена и похоже наша своего врача.
Отличный УЗИ специалист. Во первых вежливый, сам вышел и пригласил пройти в кабинет. В кабинете помощница, я даже в шоке был, что у врача помощник есть. Протокол сразу на руках, где все подробно описано, что с моим сердцем, даже мне понятно. Хорошо, что есть такие специалисты у нас.
Врач спокойная, тихая, рассудительная! Доктор нам назначила лечение и объяснила причины заболевания, как лечиться и что лучше купить, какие лекарства дороже, какие дешевле, она спросила по поводу лечения, что уже было назначено, потому что мы были у другого врача до нее, как мы лечились и когда заболели, все посмотрела и переспросила.
От врача просто в восторге. Все понятно, все по делу. Анализы расшифровала, УЗИ сделала, на все вопросы отвечала, уделила много времени. Ушла с уверенностью. Спасибо большое!
Очень профессиональный врач, такой серьезности ко мне я еще нигде не видела. Это конечно сначала пугает, но потом я поняла, что это просто профессиональный подход. Мне очень понравился данный специалист.
Прием состоялся, доктор назначила мне лечение, я получил знания о своем диагнозе. Мне понравился опыт работы этого врача.
Доктор внимательная, она хорошо ко мне отнеслась. Наталья Владимировна на приёме померила мне давление, выписала какие надо сдавать анализы, прописала лекарства, которые уже начал принимать. В общем я доволен!
Доктор обслужила меня очень быстро и качественно, на все, о чем я спрашивала, она открыто ответила. Очень хорошая врач, очень обаятельная и приятная, внимательная к пациенту.
Я приходила с ребенком и определенными исследованиями, нам нужен был еще один консультативный взгляд специалиста. Доктор изучила документы и анализы, провела осмотр, померила давление, послушала сердце и успокоила меня, я осталась довольна. Внимательный и компетентный специалист.
Доктор все подробно объяснила, рассказала, показала и выписала рецепт. Вежливая врач, ребенок доволен.

Все частные узи-специалисты Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru