Нижний Новгород

Детские узи-специалисты в Нижнем Новгороде

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому узи-специалисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего узи-специалиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кабанова Елена Юрьевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Слесарева Ирина Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
8.9
УЗИ-специалист
Борисова Зинаида Константиновна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
9.2
Шабалин Александр Владимирович Стаж 36 лет
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
УЗИ-специалист
Казакова Лариса Васильевна Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 234-12-56
Мамедова Нигар Арзумановна Стаж 3 года
Медицинский центр Озон г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
8 (831) 234-46-22
УЗИ-специалист
Смотрина Елена Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23
8.8
Береснева Татьяна Вячеславовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского узи-специалиста?

Хорошего детского узи-специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего узи-специалиста для ребенка

Для выбора узи-специалиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

УЗИ-специалисты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор очень хорошая,внимательная чутка, она всё мне хорошо рассказала, объяснила и разложила по пунктикам. Мне всё понравилось!
Приятная, добрая и открытая женщина, которая поможет. Она сделала мне УЗИ, взяла анализы, все рассказала и показала. Советую этого врача!
Я приходила с ребенком и определенными исследованиями, нам нужен был еще один консультативный взгляд специалиста. Доктор изучила документы и анализы, провела осмотр, померила давление, послушала сердце и успокоила меня, я осталась довольна. Внимательный и компетентный специалист.
Прием прошел быстро и хорошо. Очень вежливый и внимательный врач. Она выслушала наши жалобы, осмотрела ребенка, вязла мазок, по результату назначила лечение и досконально объяснила все процедуры. Ребенок боялся, так как это был первый прием, но доктор смогла ее к себе расположить. Мы довольны на все 100%. Рекомендую!
Хороший, квалифицированный врач, любит детей. Она вызывает доверие у ребенка. Мой ребенок разговорился и рассказал, что надо и не надо.
Все хорошо, доктор всем понравилась, хорошо общалась, все спрашивала. Мне доктора порекомендовали знакомые и я посмотрела на сайте, что она достаточно профессиональный врач.
Делала у врача диагностику брюшной полости во время беременности. Все понравилось, врача рекомендую.
Елена делала мне УЗИ-диагностику матки. Все прошло деликатно и хорошо. Буду еще к ней обращаться.
Доктор все подробно объяснила, рассказала, показала и выписала рецепт. Вежливая врач, ребенок доволен.
Доктор все доступно мне объяснила, провела полное обследование.

Все частные узи-специалисты Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru