Вызов узи-специалиста на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать узи-специалиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать узи-специалиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова узи-специалиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

УЗИ-специалист
г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
8 (831) 214-92-45
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Стрелка

УЗИ-специалист
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 215-08-11
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская
Вызов узи-специалиста на дом (2)

УЗИ-специалисты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный и профессиональный доктор. У нее хорошее отношение к детям. Она сделала ребенку УЗИ сердца и ответила на все мои вопросы.
Ирина, 04 сентября 2020
Я не первый год хожу с ребенком по врачам, но такой внимательности еще не видела! Специалист провела осмотр, объяснила в какую сторону идти, что сдавать, что дальше смотреть и как лечить.
Лидия, 22 декабря 2019
Я приходила с ребенком и определенными исследованиями, нам нужен был еще один консультативный взгляд специалиста. Доктор изучила документы и анализы, провела осмотр, померила давление, послушала сердце и успокоила меня, я осталась довольна. Внимательный и компетентный специалист.
Наталья, 31 января 2019
Доктор все подробно объяснила, рассказала, показала и выписала рецепт. Вежливая врач, ребенок доволен.
Марина, 29 января 2019
Доктор все доступно мне объяснила, провела полное обследование.
Альфия, 22 октября 2018
Очень внимательно отнеслась к нам, доброжелательно! Она дала нам рекомендации и назначения, успокоила нас, можно сказать, что мы счастливые едем от нее.
Надежда, 23 июля 2018
Доктор изумительная, компетентная, опытная, все мне рассказала по делу и выписала все по делу, лишних слов с ее стороны не было. Больше бы таких врачей, рекомендую к ней обращаться.
Галина, 15 марта 2018
Отзывчивая врач, она все понятно объяснила, на все вопросы ответила и успокоила.
Надежда, 23 января 2018

Все частные узи-специалисты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.