Вызов узи-специалиста на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать узи-специалиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать узи-специалиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова узи-специалиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

УЗИ-специалист
г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Стрелка

Вызов узи-специалиста на дом (1)

Все частные узи-специалисты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.