Нижний Новгород

Врачи рядом с м. Стрелка

Разумовская Наталья Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории
Голякова Наталья Анатольевна Стаж 18 лет
УЗИ-специалист
Алехина Ирина Евгеньевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
УЗИ-специалист
Демченко Виталий Иванович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Яшина Елена Михайловна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Габай Татьяна Витальевна Стаж 31 год Врач первой категории
Сергеева Елена Александровна Стаж 22 года
Макина Наталья Геннадьевна Стаж 24 года Врач высшей категории
9.3
УЗИ-специалист
Гусева Ольга Игоревна Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Козачук Павел Николаевич Стаж 24 года
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Есенина г. Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 36
8 (831) 234-12-56
Погодин Дмитрий Юрьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семашко Светлана Алексеевна Стаж 15 лет
8 (831) 234-12-56
Егорская Елена Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Кольцова Светлана Викторовна Стаж 15 лет Врач первой категории
9.1
УЗИ-специалист
Плеханов Андрей Вячеславович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Измайлова Таисия Сергеевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Кочин Олег Владимирович Стаж 6 лет
Габай Татьяна Николаевна Стаж 30 лет
8 (831) 234-12-58

Ниже представлен список лучших врачей узи-специалистов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кабанова Елена Юрьевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Перетягина Наталья Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74

УЗИ-специалисты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Профессиональная доктор. Я была первый раз у нее. Врач все выслушала, сделала УЗИ малого таза, груди. Взяла у меня мазки, дала определенные рекомендации, доступно и понятно ответила на вопросы.
Приятная и знающая доктор. Она проконсультировала насчет всех результатов и УЗИ. Мне после общения с врачом стало намного лучше!
Высококвалифицированная врач. Она все сделала. Провела диагностику, УЗИ и направила нас к другому специалисту для дальнейшего обследования и лечения.
Доктор очень внимательная. Изучала результаты предыдущих обследований, назначение делала в соответствии с ними. Врач все внимательно выслушивала, проверяла, читала, смотрела и обдумывала прежде, чем сделать назначение. Доктор изучила документы, проверила давление и пульс, провела осмотр, выслушала жалобы и пожелания, и назначила обследование. Очень благодарны доктору, поедем еще раз!
Хороший специалист, внимательный, скрупулёзный. Провёл диагностику сосудов головы и шеи. Результаты сразу на руки, спасибо большое!
У доктора я не первый раз, всегда получаю очень квалифицированную помощь от неё. Она просмотрела все мои бумаги, была бесконечно внимательна со мной. Врач профессионал, вдумчивая, всё понятно растолковывает, выходишь от неё и понимаешь как надо действовать дальше. Я осталась очень довольна приёмом, приду ещё к ней не раз и буду её рекомендовать знакомым.
Мне все понравилось. Я удовлетворена приемом. Доктор вежливый. Он подробно мне объяснил все, что меня интересовало: лечение и что со мной именно происходит. Так же дал мне рекомендации и рассказал все возможные варианты. Я осталась довольна.
Подруга обследовалась у Татьяны. Говорила, что все отлично. Пойду к ней на следующей неделе.
Превосходный врач, очень грамотный и компетентный. Спокойно можно довериться и быть уверенным в лечении. Советую!
Хорошая, очень внимательная и опытная врач. Она выслушала меня, поставила правильный диагноз и взяла нужные анализы.

Доктора: Стрелка

info@docdoc.ru